Сложный выбор М против M

а как это понять то?
по его отношению к другим людям?
родичам, знакомым, соседям, просто посторонним?
хотя есть люди, которые для своих хорошие, для чужих плохие. Тут надо учитывать, что если перейдёшь в разряд своих, то о тебе будет заботиться. А если потом из своих выйдешь, то ой-ой-ой.
 
Как можно дожить до сороковника и не знать че тебе от жизни надо?
 
по его отношению к другим людям?
родичам, знакомым, соседям, просто посторонним?
это очень ценный совет. оба честные, оба человечные до умиления. если я перешла уже в разряд своих. на пример. один просто отпустит с сожалением, другому я разобью серденько. но опять же не 100%

Как можно дожить до сороковника и не знать че тебе от жизни надо?
кто знает что ему надо, тот этого надо не получает. жизнь внезапна
 
Была ли когда-либо у вас дилемма или сложный выбор, когда есть два мужчины, и каждый из них хорош по-своему. На пример один не вызывает желания создать семью, но ты с ним королева во всем, свободна и избалованна. Второй человек, на пример, любит, верит в то что это судьба, замуж зовет. готов на "Купи, одолжи, укради" ради нее. приходилось ли кому-то выбирать? правильно ли выбрали?


Первого в штатные любовники, второго в штатные мужья м все в шиколоде, главное овцы целы, а шо капусту погрызут пох.
 
это очень ценный совет. оба честные, оба человечные до умиления. если я перешла уже в разряд своих. на пример. один просто отпустит с сожалением, другому я разобью серденько. но опять же не 100%


кто знает что ему надо, тот этого надо не получает. жизнь внезапна

Жизнь внезапная только у дебилов не умеющих выводы делать и смотреть вперед на несколько шагов
 
Была ли когда-либо у вас дилемма или сложный выбор, когда есть два мужчины, и каждый из них хорош по-своему. На пример один не вызывает желания создать семью, но ты с ним королева во всем, свободна и избалованна. Второй человек, на пример, любит, верит в то что это судьба, замуж зовет. готов на "Купи, одолжи, укради" ради нее. приходилось ли кому-то выбирать? правильно ли выбрали?

Был такой случай :-)
Была я в гражданском браке,4 года.Но,как ни старались,дети не получались у нас.А мамой я хотела быть,больше чем иметь под боком просто мужчину.
Встретила я однажды мужчину,не могу сказать что сразу в него влюбилась,бабочки там в животе и все такое.Видимо инстинкт самки сработал.Вот с этим точно получится :-)
Выбор я сделала тогда не верный.Ребенка то я родила от него,но жизни совместной не получилось.Не было у этого человека понятия семьи.
Жаль что поняла это слишком поздно.Но и сожителя своего обманывать я не могла,что мол ребенок от него...
Зато сейчас я своим выбором довольна полностью.У меня чудная дочь и отличный муж.
Вывод: нужно было пройти тот нелегкий выбор для того,чтобы обрести настоящее счастье. :-)
 
Если девушка сама не знает что ей нужно, то в данном случае просрет оба варианта, возможно одновременно:-)
Но надо бы начать с себя, т.е. узнать что нужно тебе?))


Правильно. Критику в свой адрес нужно именно так воспринимать))
 
Жизнь внезапная только у дебилов не умеющих выводы делать и смотреть вперед на несколько шагов
Да нихера.Я вообще стратег и у меня расписан весь год
.А вообще,я наверняка дебил:)
 
LMuBFZ0FHwYDEtHdXRz3Eum6xrAkkt9b3ss49s2DRJ_oJOr08A.jpg



образно. :) что бы совместимы были.
 
приходилось ли кому-то выбирать? правильно ли выбрали?
Приходилось...
Неправильно :(

Хотя...хз, как бы оно все сложилось...
Хорошо хоть у парней тех у обоих все неплохо вышло:)

На самом деле, если возникает идея выбора, значит, однозначно, оба не твои.

а как понять кто лучше?
Ты это почувствуешь... причем... не сравнивая Париж и Карпаты ;)
Это совсем на другом уровне.
 
Назад
Зверху Знизу