сложная ситуация

как вы бы поступили

  • всех нах....

    Голосів: 1 20.0%
  • пришлось бы хоть так встречатся

    Голосів: 2 40.0%
  • отсудить ребенка

    Голосів: 2 40.0%
  • свой вариант

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
ну кажется вы сами подтвержали, что не ему, хотя в вашем понимание, возможно, "ему" не значит "от него") и с этим не поспришь о вашей:
я ему ничего не скажу о том кто его ребенок пока он не заплатит олименты за декабрь и январь 460 гривень!
 
Ну хоть расскажите как с ним познакомились, думаю история тоже интересная
он подошел ко мне на дискотеке танцевать прегласил, сказал что угостит меня мартини и что у меня красивые глаза. потом проводил меня домой, но мартини не купил, он всегда только врет и обещает, мне надоело верить ему и ждать, сначало мартини обещал, потом кофе в постеле, но никакого кофя я недождалась, только детей настрогал а теперь денег не платит
 
он подошел ко мне на дискотеке танцевать прегласил, сказал что угостит меня мартини и что у меня красивые глаза. потом проводил меня домой, но мартини не купил, он всегда только врет и обещает, мне надоело верить ему и ждать, сначало мартини обещал, потом кофе в постеле, но никакого кофя я недождалась, только детей настрогал а теперь денег не платит

я конечно за то, чтоб пургу понести, но такую.....:D:рл:
 
Вообщем бывшая телка мне наизменяла и наблядовала трое детей, один из которых мой! и теперь не дает встречатся с моим чадом без ее сучего присуцтвия, что мне делать?:confused::confused::confused::confused::confused:

да ты блеать даже на форуме пишешь с ее эккаунта
 
Вообщем бывшая телка мне наизменяла и наблядовала трое детей, один из которых мой! и теперь не дает встречатся с моим чадом без ее сучего присуцтвия, что мне делать?:confused::confused::confused::confused::confused:

Плагиатор, плять.
Это сюжет фильма Брак по-итальянски. :іржач:
 
я конечно за то, чтоб пургу понести, но такую.....
смейтесь сколько хотите, но это пусть ему будет стыдно за то что он сдесь написал

опять же, не всех же он настрогал, а остальыне платят оО?
как-то история не зацепила, не в вашем стиле(
а может и он я ничего не скажу пока он не заплотит 460 гр
 
смейтесь сколько хотите, но это пусть ему будет стыдно за то что он сдесь написал


а может и он я ничего не скажу пока он не заплотит 460 гр

да вы хоть ошибки проверяйте что ли, глаз же режет:D
 
да вы хоть ошибки проверяйте что ли, глаз же режет
какие ошибки у меня в школе всегда было пять по рускому языку, тем-более многие слова сейчас можно по разному писать, это если вы не знали
 
какие ошибки у меня в школе всегда было пять по рускому языку, тем-более многие слова сейчас можно по разному писать, это если вы не знали

да-да, Вы совершенно правы! дальше по теме, пожалуйста!:браво:
 
тихо! мы все во внимании! :попкорн:
не отвлекайтесь, уважаемые пациенты!
провокаторша:D
+1, в других темах стока ошибок не делает) и тут такого не надо :увага:
ну может опустилась до его уровня, с целью понимания:D
какие ошибки у меня в школе всегда было пять по рускому языку, тем-более многие слова сейчас можно по разному писать, это если вы не знали

особенно "сдесь и заплотит":іржач:
он у вас плотник?:D
 
он подошел ко мне на дискотеке танцевать прегласил, сказал что угостит меня мартини и что у меня красивые глаза. потом проводил меня домой, но мартини не купил, он всегда только врет и обещает, мне надоело верить ему и ждать, сначало мартини обещал, потом кофе в постеле, но никакого кофя я недождалась, только детей настрогал а теперь денег не платит

не гони, я ехал на скейте до мой, а ты стрельнула у меня сигарету, я тебе дал поперосу, и тебе она понравилсь, ты хранила семя во рту и потом подлым способом клизмой себе впырскнула! и дете мне повесила :(, так что плати ты мне алименты!
 
особенно "сдесь и заплотит"
он у вас плотник?
нет он не плотник он дармоед и альфонс все деньги тратил на пиво и никогда не помагал по дому, только иногда мог картошку почистить и все
 
Назад
Зверху Знизу