Слово русским националистам: украинский вопрос

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення
Вы бы не обзывались "нацегами" направо и налево. Это, как минимум, не добавляет убедительности вашим словам.

Ты же их читал. Там националистов максимум парочка. Остальные именно нацисты. Как еще называть людей, убежденных в своей исключительности и богоизбранности только из-за формы носа и черепа, и считающих всех остальных мусором?
 
Ты же их читал. Там националистов максимум парочка. Остальные именно нацисты. Как еще называть людей, убежденных в своей исключительности и богоизбранности только из-за формы носа и черепа, и считающих всех остальных мусором?
Я там таких не заметил. Даже Крылову до таких высот надо ещё дорасти.
Я не верю, что вы не никогда не общались с людьми, которые действительно убеждены в своей "богоизбранности" и искренне презирают чужих.
 
Останнє редагування:
Olphi:россия (страна-террорист) предложить может защиту, газ, воду, нефть и еду.

Они себя толком защитить не могут, а ты говоришь про защиту других (Осетия не в счет так как там противник был слабый очень).
Воду? - ну пока на Украине явных проблем с водой нет и в ближайшие лет 20-30 не будет.
Еду - не смешите - Украина поставляет очень много продуктов и напитков (спиртных) в РФ.
Остается нефть и газ. Ну с нефтью немного проще по мировым ценам нам ее везде продадут - и Румынии, и в Ливии, в Азербайджане и Казахстане.
С газом - да по сложнее, но тоже я думаю можно найти решения и довольно таки быстро, если бы не коррупция и специфика этого бизнеса (политика).
 
Да... поздравляю всех учаснегов ветки с наступающими праздничными днями!
 
Я там таких не заметил. Даже Крылову до таких высот надо ещё дорасти.
Я не верю, что вы не никогда не общались с людьми, которые действительно убеждены в своей "богоизбранности" и искренне презирают чужих.

Большинство из них - нацеги. Есть и иные. Есть мажоры (ничтожества чьи папы заработали), богатые люди, и высоколобые академики. Последние два примера имеют на высокомерие некоторое право. Мажоры, также задирающие нос по праву рождения, редко бывают идейными. А идейный подлец хуже просто подлеца, понимаете?
 
Таким, как ты, россия (страна-террорист) ничего предлагать не собирается. Да и кто ты такой, чтобы тебе "предлагать"? Самое оптимальное - дать тебе пинка под зад, чтобы ты летел на Запад, там интересная работа, жизнь по законам.

Зря ты на Лаву так. Он ведь из ваших.. Просто с тем, что россия (страна-террорист) ничего не может предложить, не поспоришь..
 
Как только они что-то пытаются сделать - хоть раз проголосовать(кроме как за героизацию шухевичей) - сразу начинается вето и роспуск парламента.
Ну и? Сказал А говори и Б. Что они пытались проголосовать и им не дали?
 
Я тоже так думал, но я сейчас наблюдаю завораживающее явление - формирование этой русской идеи, причем в очень широком смысле и на громадном фундаменте. В этот процесс вовлечен переоценка истории еще доязыческих временён.

В детстве я был атеистом, потом я решил разобраться в христинастве, потом в восточной мудрости, потом....потом....в результате я понял, что это всё для нас неестесственное, мы были заражены христианством, потом коммунизмом, потом либерализмом - и это всё, всё и всегда, приносит нам только страдания и миллионы трупов.

Самое важное, что данный процесс развеивает многие предрассудки, которые были сформированы для услужения очередному внешнему загрязнению.

Поэтому я формирую свой первый постулат настроящего славянина - ни под какими предлогом неприемлемости никаких внешних моралеучений. Никогда. Методы решения практических задач можно, а мораль, философию, веру - никогда, это отторжение должно быть на уровне днк.

по твоему юзербару и так ясно какой мусор у тебя в голове. Можешь ниче не формировать. Давно ходишь на секцию Русскава Стиля?:D
 
Mightywill сказав(ла):
Поэтому я формирую свой первый постулат настроящего славянина - ни под какими предлогом неприемлемости никаких внешних моралеучений. Никогда. Методы решения практических задач можно, а мораль, философию, веру - никогда, это отторжение должно быть на уровне днк.
Девиз балбеса??? У балбесов обычно отторжение от всякого рода учений, на уровне ли днк судить не берусь...
Хм... это интересно
 
trilobit сказав(ла):
русский проект проигрывает украинскому по простой причине: он там отсутствует.
"не в бровь,а в глаз" . Украина брошена Россией "на произвол судьбы" в разрезе защиты и поддержки своих(как в РФ любят попиздеть на камеру) "братьев":)...
Хто здесь? Какие праздники?
мож рамадан?
 
Никуда никогда не ходил, это мои мысли, а мой пост законченым пропиндосам не был адресован.

твои мысли? А мне кажется эти мысли позаимствованы у Владимира Истархова. Книга "Удар Русских Богов":D
редкостного маразма книга,но руссофилам она как бальзам на душу
 
ты наверно щас принципиально в лаптях ходишь и от компа отказался...а постит твой младший брат под диктовку?
 
А что компьютер создан благодаря однополым бракам?
Комп мы берём, а либерализм - не берём. Имеем на это право.
И компы нам никто не дарит, мы за них платим, если вы не в курсе.
А если вы предлагаете свой нос в задницу бушу вставить за то что у них компы быстрее, то тут вы не угадали :)))) Хотя лично вы - можете, вы себе это разрешили.

а причем там на картинке тогда ноут? К чему мабилка?При чем здесь вообще персонаж из Сауз Парк? Эта картинка-результат одыбиливания расиян ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу