Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.08.2006
Повідом.: 197
Реєстрація: 18.08.2006
Повідом.: 197
Слобода
1. это P2P???
2. Какого после установки клиента:
а) не работал звук в фильмах,
б) остановлена служба сети?
3. Возможен ли сетевой мост (локалка на 2-3 компа - слобода)?
1. это P2P???
2. Какого после установки клиента:
а) не работал звук в фильмах,
б) остановлена служба сети?
3. Возможен ли сетевой мост (локалка на 2-3 компа - слобода)?

