Слёт Свидетель Иеговы в Харькове. Что они делают у нас?

А чем они там занимаются на этих семинарах?

Поют.

Сначала какой-то хер читает всякие загоны, типа бог всех любит, мы его любим, все спасуться, но все это мы и т.д.

Потом групповое поочередное выступление, эти монстры выходят по очереди на сцену и в матюкальник рассказывают какие они были алкаши и упыри, но как только уверовали, им сразу стало хорошо, жизнь наладилась, перхоть пропала и жена рассосалась.

Потом групповые песни с солистом в матюгальник. Песни такие, что я ржал все время. Бодрый заряд позитива на неделю.

Потом салют. Потом всем спасибо, все свободны.

---------------------------------------------------

Несколько лет назад эти смешные ребята устроились недалеко от нас, я на 10-м этаже в соседнем здании сидел. Сначала искал что до них добросить, но когда они начали петь - я обалдел. Это круть несусветная, такой бред, такими голосами и на таком полном серьезе я ни до того, ни после не слышал. Но повеселили здорово, сюрреализм просто. 100 рыл с надрывом выводят "небесная река, небесная река, небесная река, широка и глубока" :)

P.S. Ну это лучше алкашей, так-что пусть поют :D где нить подальше
 
Разогнать поганой метлой, содомитов!
Забивают головы всякой бредятиной! Суки!
Чего так? Нам головы бредятиной забивают политики, реклама.... А эти не навязываются. Хош иди к ним, хош - нет.
 
управляют этой сектой из Бруклина!!основал ее Чарльз Тейз Расселл!!!очень страшная тоталитарная секта!!!сам там был одной ногой--еле еле выбрался от туда !!!!обходить их надо 10 й дорогой
 
управляют этой сектой из Бруклина!!основал ее Чарльз Тейз Расселл!!!очень страшная тоталитарная секта!!!сам там был одной ногой--еле еле выбрался от туда !!!!обходить их надо 10 й дорогой
Кстати да.
СИ, если хочеш уйти куй отпустят.
Звонят, приходят, пугают, обещают.

Только человек затянулся, закрылся внутри секты, весь круг общения сменил на сектантский, то человека шантажируют, за непослушания грозят исключить . У них это называется "лишить общения с братьями".

СИ позизионируя себя как протестантская секта, отвергает предания и, типа, следуют Библии.
Да ни куя!
Вся служба и учения, у них основуются на журнале "Сторожевая башня".
Сильнодействуящая отрава для психического здоровья человека.

введением пальчика в анус рядом стоящему
От вы затейники.
Это шо, нововведение на СИ конгрессах?
:)
 
Как любая паства. Есть овцы,есть пастухи. Тусят они раз в год.
у них еще есть малое стадо в количестве 144 000 которое тоже вознесется на небеса и будут рядовым СИ указывать как конкретно мучить нас грешных :D
 
у них еще есть малое стадо в количестве 144 000 которое тоже вознесется на небеса и будут рядовым СИ указывать как конкретно мучить нас грешных :D
Как бы число "праведных" увеличили в последнее время.
Шоб каждый мог расчитывать на тёплую вакансию.
:)
 
Как че делают? Деньги собирают...
Харьков - шикарнейшее место, видать для этого...
 
А эти не навязываются. Хош иди к ним, хош - нет.
не навязываются?
я б так не сказал,даже в дома с кодовыми замками умудряются влезть и начинают по квартирам шастать
свежее мясо ищут,хуле,без этого любая секта хиреет :D
 
Останнє редагування:
Кстати да.
СИ, если хочеш уйти куй отпустят.
Звонят, приходят, пугают, обещают.
Забавная была ситуация с ними в одном городе Н, чему я сам был свидетелем. Там они плотно обосновались в тихом и уютном пригороде, где живут-то в общем-то только пьяненькие работники ЖЭКа, бабульки с внуками и иногда попадаются крепкие семьи взрослых людей.
Церковь в этом месте построили позже, чем их (Свидетелей) "Зал Царства" и по понятным причинам большинство бабок, (которые еще пять минут назад были партийными и соответственно - неграмотными в вопросах религии людьми) ринулось посещать их собрания. Как только какая-то из них намеревалась выйти из секты, с ней переставали общаться и под дверь ей насыпали рваных бумажек. С какой целью это делалось - не понимал никто кроме членов секты, но большинство после такого прессинга возвращалось.
 
Забавная была ситуация с ними в одном городе Н, чему я сам был свидетелем. Там они плотно обосновались в тихом и уютном пригороде, где живут-то в общем-то только пьяненькие работники ЖЭКа, бабульки с внуками и иногда попадаются крепкие семьи взрослых людей.
Церковь в этом месте построили позже, чем их (Свидетелей) "Зал Царства" и по понятным причинам большинство бабок, (которые еще пять минут назад были партийными и соответственно - неграмотными в вопросах религии людьми) ринулось посещать их собрания. Как только какая-то из них намеревалась выйти из секты, с ней переставали общаться и под дверь ей насыпали рваных бумажек. С какой целью это делалось - не понимал никто кроме членов секты, но большинство после такого прессинга возвращалось.

бла бла бла, а путин рептилоид, а янукович с марса. Захочешь уехать из Украины, найдут и козявок нацепляют на дверную ручку. После такого пресинга, все в Украину возврашаються. Даже негры и арабы :D:D:D
 
Как че делают? Деньги собирают...
Харьков - шикарнейшее место, видать для этого...
10 000 в Харькове,около 150 000 на Украине,всего в мире чуть более 7 000 000,но именно на пост-СССР они цветут буйным цветом
 
бла бла бла, а путин рептилоид, а янукович с марса. Захочешь уехать из Украины, найдут и козявок нацепляют на дверную ручку. После такого пресинга, все в Украину возврашаються. Даже негры и арабы
Скажите пожалуйста, о чем вы нам хотели сказать таким оригинальным способом? Какой месседж в вашем глупом ответе?
 
Как уже задолбали эти виртуальные обсуждения СИ.... стоко других разных всяких и не подверглись еще нашему экспертному заключению на ХФ :-)
 
йобаные фанатики,пиздить их надо
 
1vuhmGc3Esc.jpg
 
Как уже задолбали эти виртуальные обсуждения СИ.... стоко других разных всяких и не подверглись еще нашему экспертному заключению на ХФ :-)

Так то оно, правильно вы всё говорите.
Для СИ, всё что мы тут пишем, глубоко пох.
Ибо они это не читают. Сатаниские козни против их "правильной церкви".

А для более молодых и не искушенных, может наши бредни и станут тем, красным сигналом. Остановят их от опасных эксперементов над своей психикой. И не полезут в подобную куйню.

Ну как бы мне этого хотелось.
:)
 
Назад
Зверху Знизу