Слив Премьера!

Давайте называть вещи своими именами...слили одного из самых талантливейших премьеров Украины за все наши годы независимости..лучше не было и я думаю что не будет ближайшие 20 лет...:( Глупые следили только за языком, умные поддерживали но не проявляли своих эмоций..а многие просто пытались поиздеваться..вы то сами га..ы идеальны в этой жизни.... ?

Вполне так себе следующий Президент Украины.
Не Кличко же с Парубием ставить))))
 
Давайте называть вещи своими именами...слили одного из самых талантливейших премьеров Украины за все наши годы независимости..лучше не было и я думаю что не будет ближайшие 20 лет...:( Глупые следили только за языком, умные поддерживали но не проявляли своих эмоций..а многие просто пытались поиздеваться..вы то сами га..ы идеальны в этой жизни.... ?

Дитё алкогольного зачатия, ты в курсе, что Азаров впервые довел экономику страны, когда не только ВВП ушло в минус , а и производство упало? Последний раз такое было , чтобы производство падало, в 1998 году при Пустовойтенко. С тех пор при всех премьерах оно росло.

Ну разве ты не идиот?

Вот данные Минфина по ВВП.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Дитё алкогольного зачатия, ты в курсе, что Азаров впервые довел экономику страны, когда не только ВВП ушло в минус , а и производство упало? Последний раз такое было , чтобы производство падало, в 1998 году при Пустовойтенко. С тех пор при всех премьерах оно росло.

Ну разве ты не идиот?
Не, идиота не назначат на должность форум-провокатора от горкома ПР. Подготовка слабенькая, это да, хотя там все не блещут.
 
Не, идиота не назначат на должность форум-провокатора от горкома ПР. Подготовка слабенькая, это да, хотя там все не блещут.

Как видим идиотов назначают губернаторами и премьерами. Что там говорить, про "ботов".
 
Давайте называть вещи своими именами...слили одного из самых талантливейших премьеров Украины за все наши годы независимости..лучше не было и я думаю что не будет ближайшие 20 лет...
ИМХО,самый глупый и лживый премьер за всю историю Украины.Ему создали имидж (в основном очки и раздувание щек) крепкого хозяиственника и производственника,человеку который за всю жизнь на производстве и дня не проработал,не построил или возглавил ни одного предприятия вообще.С умным видом вещал свои "мудрые" идеи типа завода памперсов(к-ю так и не воплотил(все в своем стиле))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Иногда его "пробивало" и на такое:(устраивать украинцам экзамены)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот одна из его последних "идей",как распилить бюджет еще на 35 млрд.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ведь бюджетные деньги девать просто не куда.Надо азаровский автомобиль создать,"азаровец-1".Это очень важно.
 
В чем талант проявился?

А вы не вкурсе?

Вспомните возмещение НДС за 30%.

Кто это поставил на поток?

Даже Богословская это назвала в честь автора.

он когда про неполный рабочий день вещал - это что такое было?

Ну поприкалывался он с народа, в простонароде это называется задрочка.
 
А вот еще одна ,можно сказать последняя новость.Поехал старик к гейевропейцам на ПМЖ, не побоялся.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все правильно, теперь ему пох что тут происходит.
Как будто секрет, что у него/презика/Клюевых/Пшонки весь бизнес запараллелен на Австрию: там и дома и фирмы и бизнес-офисы, виды на жительство.
Конечно, официально все на австрийских адвокатов, но через аффилированные прокладки все равно ниточка ведет к вполне конкреным фамилиям.
И никакие педергасты их не пугают - то уловка для упоротых избирателей, коих на этом форуме валом, взять хотя бы название некоторых тем, про танки, армию, корабли, беркут и Вовочку Путина. :іржач:
 
Давайте называть вещи своими именами...слили одного из самых талантливейших премьеров Украины за все наши годы независимости..лучше не было и я думаю что не будет ближайшие 20 лет...:( Глупые следили только за языком, умные поддерживали но не проявляли своих эмоций..а многие просто пытались поиздеваться..вы то сами га..ы идеальны в этой жизни.... ?

Покращення відчули, дякуємо, але ну його нах...!! :D Нехай ще Бімба забере із собою Панду і буде нам щастя!! :клас:
 
Пропоную допомгти беркуту у Києві. Я збираю у Харкові народну дружину для допомоги силового розгону майдану, ви згодні приєднатися за праве діло?
lichiy, ты ж из 5й колонны))) сам это пишешь.. Провокатор!
 
развалить полностью экономику всего за 3 года это действительно талант, нее-талантище
 
lichiy, ты ж из 5й колонны))) сам это пишешь.. Провокатор!
Ви просто живете у двовимiрному свiтi. Полiтично я на боцi майдану, але суто по-людськi спiвчуваю вв-шникам та беркуту. I щиро бажаю ïм допомогти.
 
Не, идиота не назначат на должность форум-провокатора от горкома ПР. Подготовка слабенькая, это да, хотя там все не блещут.
Ага, вот вас то я и пропустил. Тролль лист неполный. Добавляю...
 
слили одного из самых талантливейших премьеров Украины за все наши годы независимости

Канешна. Все талановито - Бидло в ТС, а сам в ЕС:

Об этом сообщает австрийская газета Kronen-Zeitung со ссылкой на свои источники.

Азаров вылетел в частном самолете в Вену, чтобы присоединиться к членам своей семьи, спустя несколько часов после увольнения.

По данным издания, он планирует остаться в Австрии надолго.

Украинское посольство в Вене отказалось комментировать эту информацию, как и МИД и МВД Австрии.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все, ребята, Дапашливы свалил.
Микола Азаров, звільнений 29 січня з посади прем'єр-міністра, зараз перебуває в Австрії.
Про це повідомляє австрійська газета Kronen-Zeitung з посиланням на свої джерела, пише LB.ua.
Повідомляється, що Азаров вилетів в приватному літаку до Відня, щоб приєднатися до членів своєї сім'ї, через кілька годин після звільнення.
За даними видання, він планує залишитися в Австрії надовго.
/Cy3VKu5DByg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЗЫ. Это говорит о его уме и прозорливости, такого кадра лишились.:іржач:
 
Это говорит о его уме и прозорливости, такого кадра лишились.

А хатинка нічого так...

600x483.jpg
 
Назад
Зверху Знизу