Слет ПОХР *2013*

Трава ковром там до заморозков лежит и рыбка под ковром прячется и с уровнем там плоховато, по холоду спина мерзнет, а нырнуть негде практиески
 
епта Сеньково этож почти рядом с моей родиной......
база там есть и даже целых три, нет четыре . две на одном берегу и две на противоположном..... до Купянска 127 км + от купянска примерно 34км до сеньково , по поводу дорог хмммм их нет ГГГ местами и то хреновенько....
главное определится где расположимся а там найдем и рып и бап ГГГ )))
ну а если на Сеньково не устраивает то можно в Боровую поехать там тоже мест валом и базы есть, ну можно и до сеньково расположится есть лодочнай станция можно там поспрошать.....
 
Мы с Земляным в сеньково не поедем, уж очень далеко
 
В Сеньково без лошадным как добраца? В Чугуев хоть на электричке можно. И минут 40 пехом при полной выкладке до базы. А Сеньково ?
 
А Сеньково вплавь только:)

PS: Это зачетные ипеня, сорри за мой французский :)
 
Все в Сеньково хорошо, кроме дороги, туда ехать надо или на корче, которого не жалко или, как минимум, на паркетнике, легковушку гробить как-то некошерно :(
 
в соответствующую тему переходим
 
А как по мне то Сеньково не плохо. Дорога только до Купянска не очень, местами как стиральная доска, но ям нет, почти нет. А вот от Купянска до Сенково дорога нормальная. По водохранилищу есть интересные места, но на лодке лучше добираться. А в обще там благодать))
 
не знаю что вы там напридумывали, мне 2 человека сказали "да нормальная там дорога, ездим спокойно"
 
Дорога нормальная, воды мало и травы очень много.
 
Трава по идее к слету должна упасть уже вся
 
дорога хреновая от коробочкино до шевченково а там местами, если нет коня то можно автобусом билет 37грн с пролета до купянска , в купянске у мну есть конь-могу подобрать... сам таким макаром буду ехать на автобусе со снарягой
 
Уровень воды в Осколе сильно поднялся как в реке так и в водохранилище. Прозрачности нет. Был в Сенькове сегодня!
 
завтра буду на русле , гляну на любимые места ) сегодня в купянске......
 
воды стало больш и чище..........
эх жаль снарягу не брал(((

что там с местом , если в Сеньково, то можно в яхт клубе.....
 
Назад
Зверху Знизу