Слет искателей в Крыму в район «Красных пещер» в июле-августе – отдых и практики

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2008
Повідом.: 21
Слет искателей в Крыму в район «Красных пещер» в июле-августе – отдых и практики

Хочу поделиться добром::)
Я знаю классное место Силы и езжу туда каждый год уже 5 лет. Это Крым район «Красных пещер», здесь каждый год в июле-августе проводится слет тех, кто что-либо практикует (йога, цигун, тайцзи и т.д.) Впечатления супер, на уровне мистерии. Приглашаю всех, кто хочет ярких незабываемых впечатлений.
 
Я зашла на сайтик, фотки с прошлого слета обалденные! А тем кто не занимается, но очень интересно, можно?
 
Приезжают все, и кто занимается серьезно, и кто только слышал что-то, но хочет начать.
Для начинания слет как раз очень хорошо: у Вас есть время, хороший инструктор и прекрасное место.
В свое время этот слет стал для меня началом нового Пути. И я благодарна судьбе, что моя жизнь полностью изменилась. Изменилась я, изменился мир вокруг меня, я сейчас как будто живу новую, вторую жизнь. В этом я не одинока, очень многим слет помогает, что-то понять или найти в своей жизни.
Кстати, если Вы едите первый раз, Вам будет лучше приехать к началу посвящения в первую ступень цигун, она начинается 9 июля (на сайте есть инфо). Но это конечно, по желанию и возможности.
 
Координаты пожалуйста, посмотреть на такое )))
 
Координаты пожалуйста, посмотреть на такое )))
Крым, на маршрутке или тролейбусе по трассе Симферополь Алушта, выйти в пос.Перевальное, возле заправки и налево (есть указатель "Красные пещеры"), через 3 км приятной ходьбы (а можно и на попутке) шлагбаум, после него если держаться правее будет лагерь. Там и встретимся.
Если нужны координаты широты и долготы, чтобы посмотреть на такое, поищите на сайте, который в моей подписи
 
реклама рулит, к сожалению
 
реклама рулит, к сожалению
Вы знаете, мне это мероприятие на которое я Вас приглашаю нравится на столько, что хочется кричать всем: «Полетели со мной там тепло и много вкусного». К сожалению я не нашла более корректного способа поделиться своими эмоциями! Можно назвать как угодно, суть от этого не поменяется. Вам не нужен кусочек моего счастья? Ну что ж, завтра поеду на слет без Вас. Счастливо оставаться!:yahoo:
 
чжунь юань цигун - это ересь. у этого мастра Сюиминтана сеть ресторанов в Украине. Люди просто зашибают бабки. Я лично видела в красных пещерах чем они там занимаются. я не буду сейчас рассказывать если кому интересно напишите расскажу.

Я знаю немало людей которые там занимались и ушли оттуда. Мой вам совет лучше занимайтесь в спортзале или бегайте турсцой чем этой ерундой. есть масса других направлений - где не надо платить деньги и посещасть семинары "инструкторов" у которых даже лицо все черное! что же он людям дает?

Вы знаете, мне это мероприятие на которое я Вас приглашаю нравится на столько, что хочется кричать всем: «Полетели со мной там тепло и много вкусного». К сожалению я не нашла более корректного способа поделиться своими эмоциями! Можно назвать как угодно, суть от этого не поменяется. Вам не нужен кусочек моего счастья? Ну что ж, завтра поеду на слет без Вас. Счастливо оставаться!:yahoo:
просто тупая реклама в стиле "порошок тайд! полоскайте и будет вам счастье" просто бред. извините НИЧЕГО ЛИЧНОГО просто я достаточно насмотрелась на эту ерунду и на вред который она людям приносит.
ЗАПОМНИТЕ " ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ - ТАМ НЕ БОГА! и тем более ИСТИНЫ!
Р.S. вы бы уже сразу написла сколько надо денег платить. а то как то не честно получается
 
Назад
Зверху Знизу