Дамы и господа! Славяне и славянки! Азиаты и джигиты! Черные, белые, красные, желтые и местами серо-буро-малиновые!
Ув. kopolo... Ну в чем смысл тотального объединения славян? Кто хочет их разделить, уничтожить, растоптать, рассредоточить..? Ну а если они объединятся, то что будет дальше? Не думали ли вы, что мощный славянский конгломерат, возомнив себя какой-то особой движущей силой, может очень конкретно притеснить все остальные народности?..
Знаете, вы так говорите о славянах, как будто это какой-то определенный вид избранных людей.. Но реально их объединение, которое уже сейчас просто по установке осуществиться не сможет, не принесло бы ничего, кроме разрушений и ссор...
И еще, у меня такое ощущение, что имя "kopolo" как-то не совсем типично для почетного жителя Святой Руси. Что ж это вы так, голубчик? Тут аж прямо, вопреки топику, проамериканскими настроями запахло...))
На мой взгляд, и среди славян и в составе неславянский народностей, всегда были, есть и будут нормальные люди, а также козлы, уроды, придурки, ублюдки и тому подобные индивиды... Вот объединения и пагубного влияния на человечество последних стоит действительно опасаться...
Ну не бывает плохих национальностей, есть только люди, которые подсирают и ставят своих в неудобное положение. Звучит банально, но если ты гавно - ты гавно в любой стране и с любой фамилией. А если нормальный человек - то флаг тебе в руки.
Да прибудет с нами сила! ))