Славута или ВАЗ 2107 что выбрать?

с Боди ты можеш получить тока бутылачку Бэкса..:D
да нет, бутылочку то если просто посидеть на пассажирском. если на водительском и руль подергать, то две :D, а если завести, то ящик :іржач:
а кто кому денег даёт?:D

пока никто никому, но перспективы широкие :D
 
да нет, бутылочку то если просто посидеть на пассажирском. если на водительском и руль подергать, то две :D, а если завести, то ящик :іржач:
фигасе...геометрическая прогрессия прямо...даже не представляю скока ты возьмёшь чтобы на славке просто тронуться...)))))):D:іржач:..



пока никто никому, но перспективы широкие :D
а я уж было подумал что денюжку даёшь желающим покататься на ней)))):D
 
загонять однофорумчан в кредитное ярмо как-то нехорошо)..ты ему хоть просто в рассрочку предоставь тест драйв:)
не мы такие :D
1201017829_vaz210707.jpg

красивая :клас:
 
у меня дома на а3 в рамке вместо картины висит. друзья говорят шо я ебнулся на этих тазах:D

та я тебе давно хотел это сказать.
тебе детей надо, шоп лишнюю энергию на них тратить :D. сразу развеются эти гуры, эуры, прямотоки и прочее :D
 
то максим
с таким подходом нахуй нужно
 
нужен 3й вариант!!!
 
Новые вроде как уже не выпускают, а если брать БУ, то уж реально лучше взять сенс. А так я ездил раньше на ВАЗ 21063. Машина хорошая за такие деньги. Но взял бы славуту по совету друзей у которых славуты. Ездят и хвалят за такие-то деньги. Что там, что там все можно починить самому. Опять же какой год машин, какое состояние ) Я бы взял славуту )))
 
Назад
Зверху Знизу