Славяно-Арийские Веды

slavyanskie-demotivatory-chast-19.jpg

ты этим хошшь сказать шо московиты, бульбаши и хохлы - шавки? :eek:
 
Мне вот интересно, где делся Трехлебов, с его риптилоидами, где планета Нибиру? Ведь она уже дрожна быть с пол-неба! Где всё?
 
Мне вот интересно, где делся Трехлебов, с его риптилоидами, где планета Нибиру? Ведь она уже дрожна быть с пол-неба! Где всё?

Всё верно! Только он ещё говорил в одной из лекций "... пока сам не увижу не поверю..." Так что сами то не очень заливайте о том, о чем сами не знаете!

«Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению
основной силы России, которая зиждется на миллионах русских…
даже если их расчленить международными трактатами,
они вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути…
Не надейтесь, что, единожды воспользовавшись слабостью России,
вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами.
И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения,
якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны.
Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть»
(Отто фон Бисмарк).

Хорошие слова, только третий рейх в это не поверил, и получил как следует.
 
Русский остается хорошим солдатом всюду и в любых условиях...
Полевая кухня, почти святыня в глазах солдат других армий, для русских является всего лишь приятной неожиданностью и они целыми днями и неделями могут обходиться без нее. Русский солдат вполне удовлетворяется пригоршней проса или риса, добавляя к ним то, что дает ему природа. Такая близость к природе объясняет способность русского стать как бы частью земли, буквально раствориться в ней. Солдат русской армии – непревзойденной мастер маскировки и самоокапывания, а также полевой фортификации...
Сила русского солдата объясняется его чрезвычайной близостью к природе. Для него просто не существует естественных препятствий: в непроходимом лесу, болотах и топях, в бездорожной степи всюду он чувствует себя как дома. Он переправляется через широкие реки на самых элементарных подручных средствах, он может повсюду проложить дороги. В несколько дней русские строят многокилометровые гати через непроходимые болота.
/генерал фон Меллентин/

Свято чти Богов и Предков
Живи по Совести и в Гармонии с Природой!

Рад видеть тебя в добром здравии!
 
Всё верно! Только он ещё говорил в одной из лекций "... пока сам не увижу не поверю..." Так что сами то не очень заливайте о том, о чем сами не знаете!

Если не верит, пока не увидит, то здравомыслящий:іржач: человек и не трепется, о чём не знает, и тем более не верит. А этот "ведун" - просто пердун. Развёл ахинею, - Голливуд отдыхает!:іржач:
 
Приходи на Коляду!!

Не, благодарствую! Мы у себя уже Славим!

Славяно-арийские веды придуманы малограмотными бомжами, в погоне за дешовой славой, они не знают ни истории славян, ни истории ариев. Последние генетические и археологические исследования показали, что славяне это народ возникший сравнительно недавно на рубеже 2500-3000 лет до нашей эры в результате объединения двух культур, южноевропейской-трипольской, обитавшей десяток тысяч лет в районе балкан, и арийской, мигрировавшей в 3 тысячелетии до нашей эры в район полесья беларуси польши и украины со среднерусской возвышенности, средней волги, южной сибири, алтая и северного китая. Среди мужчин на генетическом уровне преобладают потомки Ариев, среди женщин - потомки Триполек. Арии были кочевниками огнепоклонниками (это культура полярности Бога Отца, отсюда у славян происхождение слов Небесный Отец, Сварог, что в переводе означает Небесный Огонь, Сварга-Небо, Агни-огонь), а трипольцы вели оседлый образ жизни хлеборобов и исповедовали матриархат и культ полярности Бога Матери, отсюда почитание Богоматери, и разных ее проявлений в виде Блага, Матери Сырой Земли и т.д. Поскольку славяне это дети двух культур и народов, они по сути несут культуру Сыновей и Дочерей полярности Бога Отца-Матери, учение Сына не случайно утвердилось среди славянских народов, да и слово Бог, возникло из двух слов Бхага Агни, Благодатный Огонь, источник жизни, света и любого блага. В Индию и Иран арии пришли гораздо позже 1500 лет до нашей эры из семиречья, в результате резкого похолодания вызванного взрывом вулкана Санторин в средиземном море, когда несколько лет не было видно солнца. Бомжи "славяно-арийцы" не понимают своей истории и по сути тупо противопоставляют культуру Ариев (одного из предков славян) современной культуре Сына, которая выражена в Христианстве и которая отражает историю возникновения славян.

лишь бы че брякнуть не имея никакого понимания истории, Адам и Ева это мужской и женский архетипы 3 красной расы атлантов, евреи их духовные потомки, которые подверглись грехопадению в древности и к славянам имеют лишь опосредованное отношение. Слово еврей переводится как перешедший на другой берег, также это слово отражает историю евреев, они потомки тех кто переплыл атлантический океан, после потопа - затопления атлантиды 10000 лет до нашей эры и осел в месопотамии и древнем инде, а также тех кто ушел с Авраамом, великим посвященным той эпохи на другой берег Ефрата, покинув древний Ур 2000 лет до нашей эры, те кто оставил вавилонские лунные культы месопотамии. Предки славян в те далекие времена десятки тысяч лет слонялись по бескрайним просторах евразии и имели свою самобытную культуру и верования. У каждой расы свои архетипы, славяне и их предки относятся к 5 белой расе, их архетипы имеют другие имена. Нельзя делать из народов исчадий ада, даже тем кто оступился дано право вернуться обратно к своим истокам, поэтому и посылали в среду иудеев великих учителей, которых те нещадно истребляли. Также нельзя относится к библейскому летоисчелению буквально, в годах могут быть отражены исторические циклы и эпохи, но библия сильно искажена вавилонскими жрецами и их потомками, которые внедрились в иудейскую элиту.

Шалом богоизбранному! Блавацкая руллллит!
 
блавацкую не читал вообще, ну а приветствие на вашей родной мове еще раз подтверждает, что арийские ведуны - засланные иудейские казачки.
Капец, вот это ясноее видение!
Это Блавацкая и компания писали о 1-2-3-4-5-6-... расе, и Вы туда же. А на счет "казачка" бред!
 
Останнє редагування:
Да ладно!
Может перед Концом Света можно признаться шо:
Сварох это Саваоф, а Хава это Джива, а Лилит это Лада...
скоко можно скрывать!!!
Пускай богоизбранные боятся конца света. Да.... что-то деМАНы блин, сбежали в свои бункеры, боятся. В гробы положились ждут.... как в 16 или 17 веках, когда боженька Саваоф заберёт в раб-Рай свой!
 
мордами ваши главные ведуны на сарумана из властелина кольца похожи, бомжи бомжами
Лучше быть похожим на славянского бомжа, нежели на жидовскую морду, песссыющую такие жалкие слова!

Что касается рас, то я думаю, что 6 - это фиолетовая расса, фиолетовый - цвет духовности, как белый (5 раса) - цвет чистоты, желтый - цвет мудрости (4 раса).
А 6 (666) раса по вашему фиолетовая? Неа она голубая! Дык это уже всем известно! Раса гибридов, притендующих на богоизбранность и исключительность!

Ваще, белый всегда - это чистота, святость, свет, Духовность, Душевность и Совесть, Любовь!

А ультрофиолетовый - это в Пекле!

это бред из другой оперы, отрицание всего и вся, славянские имена не имеют никакого отношения к иудейским, учите граматику.
Вы наивный, человек с Вас, тупо прикалывается!
 
Останнє редагування:
я то тут причем, это все для вас, хотя наверное бесполезно обяснять калекам правила спортивного бега
С начало сами с собой разберитесь, а потом поучайте калек. Чему один калека может научить другого?
 
А все это из-за мутации в гене, кодирующем миозин. :)
У не-негров почти поголовно встречается. У меня тоже -потому не судьба побеждать в беге.
 
раз негры хорошо бегают-значит к животным они близко...наверно от обизьян они как раз и произошли...
 
По латыни: simia - обезьяна
А окончание: eidos - вид.
Обезьянийвид - simiaeidos [симиидос-симит"ос].
Семитские племена живут на севере Африки, и Да, они чернокожие!
Кто о чем , а вшивый о бане полиграф полиграфыч о евреях
 
Назад
Зверху Знизу