Славяне, объединяйтесь!

ФИ фи! Некрасиво как с Вашей стороны !!!!!

Я хоть и против Ющенко!!! Но Л. Украинку и Т.Г. Шевченко !!!! Нэ чыпай - бо навэрнэ!!!
 
интересно cколько должно остаться миллионов славян, чтобы они поняли, с кем нужно объединяться
50, 25 или 15 млн (как настаивала "железная леди") ?...

"Я знаю много хороших людей среди армян, арабов, евреев"
"Зачем тогда 55 лет назад Гитлера победили?"
по поводу этого:
если кто-то ещё ведётся на всякие ярлыки с ТВ-экрана (фашизмы, расизмы, анти-бла-бла...), то пусть ответит, почему белое население земли с начала века (30-е годы) уменьшилось с 30% до 9% ???
варианты "все люди братья" не предлагать :)

"И еще один маленький нюанс.Бойницы Великой Китайской Стены направлены на Китай"
недавно смотрел Дискавери на эту тему. Уловил один момент - водостоки с этой "китайской" стены направлены так же в сторону Китая (может это особенности великой 8-тысячной кит. культуры - воду в двор пускать), коментатор объяснил, что мол, если бы они были выведены наружу, то на них можно было накинуть верёвку и дикие люди могли бы забраться на стену (во время боя?). Неубедительно.

по поводу вероисповеданий славян - в 17-м веке было двоеверие, исследовал академик Рыбаков.
карты Тартарии можно найти здесь (новая хронология здесь не причём, просто карты) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
все гугл виноват...он мне это подсунул...генератор бредового :)
 
Останнє редагування:
А кто у нас некрофил:іржач:
 
Наобъединялись уже, всё, пиздец. Тут как бы теперь отбиться от этих "братских" обединяющих объятий рускава мира.
 
смешно выглядит сегодня
 
Назад
Зверху Знизу