50% off Cursor
  • Автор теми Автор теми vamotsuda
  • Дата створення Дата створення
У меня в школе, самой распространенной ошибкой по украинскому языку было написание слова: "Украина". На экзамене очень переживал, но, Слава Богу, не было там такого.

запятые, прописные буквы вам не преподавали, не?
Блядь, как меня бесят такие тупые адепты русского языка!
Я русский бы выучил, только зачем? Ага?
 
У меня есть сепарски и пророссийски настроенные друзья и знакомые,которые,когда позвонишь и вместо здрасьте скажешь "Слава Украине!",спокойно и без напряга отвечают "Героям Слава!":)
 
А если заорешь еще раз Украине с маленькой буквы, то и обоссать (по твоей древней кцапской традиции могут).
ну да, ну да если не можешь, что то сожрать или выебать то нужно обязательно обоссать или обосрать (по твоей древней смердящей традиции)
 
Чего-то вспомнилось, что пробирки с цветным пойлом есть в Чураска-Баре.
И что-то кровавое там произошло из-за политических разговоров.
 
Від президента до школяра, від військового і до вчителя – нині всі в Україні використовують вислів «Слава Україні! Героям слава!». Та звідки він? Як народився?

 
Назад
Зверху Знизу