Slap Chop у кого есть ?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2010
Повідом.: 2111
Slap Chop у кого есть ?

Slap Chop-терка-измельчитель, у кого такая штуковина есть ? СтОит покупать или как всегда, очередное разводилово ?
 
Останнє редагування:
Это одно и то же - топ шоп и ниже приведеные ссылки? (особенно перая ;))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да, принцип тот же:)
 
Конечно очередное разводилово 350 грн., а на другом сайте 5 $.
 
вы себе примерно представляете стоимость 1 секунды рекламы по ТВ?
а ведь она включена в цену этого продукта...

Вы все еще считаете, что цена на этот товар адекватна???
 
Не адекватна, то есть за границей вы думаете этот товар не рекламируют?
Только там он стоит копейки, Вы мне ещё про комиссионный сбор раскажите, разтоможку, тогда вообще цена оправдывает себя, по вашему так.
На это и расчитана продукция с тв-магазинов.
Плохой товар главное хорошо разрекламировать.

Вы ведь спрсили развод это или нет, я Вам ответила.
А получается, что Вы мне хотите объяснить, что это не так.
Не обманывайте себя, что эта штуковина того стоит.
 
Не адекватна, то есть за границей вы думаете этот товар не рекламируют?
Только там он стоит копейки, Вы мне ещё про комиссионный сбор раскажите, разтоможку, тогда вообще цена оправдывает себя, по вашему так.
На это и расчитана продукция с тв-магазинов.
Плохой товар главное хорошо разрекламировать.

Вы ведь спрсили развод это или нет, я Вам ответила.
А получается, что Вы мне хотите объяснить, что это не так.
Не обманывайте себя, что эта штуковина того стоит.

Спрашивала я про развод :). Почитала один отзыв, так там покупательница говорила, что редкое г...о. Столько усилий надо приложить, чтобы нажать, а уж если мелко покрошить, так надо несколько раз нажать. И остаются кусочки продуктов на лезвиях, потом их надо еще выковыривать оттуда. И рубит все разной формы кусочками... А в рекламе все так красиво :(
 
Спрашивала я про развод :). Почитала один отзыв, так там покупательница говорила, что редкое г...о. Столько усилий надо приложить, чтобы нажать, а уж если мелко покрошить, так надо несколько раз нажать. И остаются кусочки продуктов на лезвиях, потом их надо еще выковыривать оттуда. И рубит все разной формы кусочками... А в рекламе все так красиво :(
На то она и реклама :D если хотите лук мелко нарезать возьмите "Фиксатор для нарезки лука"(Держатель для нарезки лука).
 
На то она и реклама :D если хотите лук мелко нарезать возьмите "Фиксатор для нарезки лука"(Держатель для нарезки лука)

Что то не поняла принципа у этого фиксатора. Накалываешь луковицу, а потом между зубьями нож просовывать ?:)
 
Назад
Зверху Знизу