Слайдшоу. Чем и как?

Photodex ProShow

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
в среде Macromedia Flash можно не хилые презентации делать. с кнопками, с наездами, с музыкой, вобщем все как положено. в далеком 2008 пробовал делать что-то простенькое ради забавы.
 
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
ProShow Producer, крутая штука, сам ею пользуюсь.
Как передвигать по определенному пути не знаю, кажется, что это уже слишком для простого наезда.
С помощью key frame. В левом окошке показывает начальное положение, в правом то, к которому прийдет. Путь можно практически любой так создать, с поворотами, зумом..

Вот Посилання видалено много чего интересного можно почитать, включая «Книгу для энтузиастов ProShow»
 
Ребята, расчехлите, как из ProShow Producer сохранить в видеофайл АВИ или Мпег ((
 
Ребята, расчехлите, как из ProShow Producer сохранить в видеофайл АВИ или Мпег ((
Так
attachment.php

а потом так
attachment.php

Ну и с настройками там посмотреть чего как чтобы видео в 5-10 минут гигабайт не занимало :)
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    69.3 КБ · Перегляди: 277
  • 222.jpg
    222.jpg
    113.1 КБ · Перегляди: 262
А еще блин пишет, что введённый регистрационный ключ устарел. Есть нормальная "таблетка" ?? (

Уррраааааааа!!! )) Спасибо Sword! )
 
ProShow - хорошая программа. Для меня большой плюс, что можно устанавливать большое разрешение выходного файла и получаеться очень качественное видео. Многие программы, которые пробывал до ProShow ограничиваются 640х480 и при этом ужасно сжимают фотографии.
 
Ребята, зацените мою первую попытку создания слайдшоу )

Посилання видаленоПосилання видалено
 
Динамично:клас: Только нужно больше внимания переходам уделять. Мне лично "рассыпание на полосочки" показалось через чур отвлекающим...
 
Мне кажется движение каждого фото в слайд-шоу утомляет, зритель не успевает оценить фото как фото, композиция и т.д. Надо чередовать со статическими фото. Сам тоже на днях забацал в этой проге первое слайд-шоу.
 
Увлекся переходами.
Кроме наезда и отъезда( очень большого) есть еще вертикальное и горизонтальное движение кадра.

Пытался делать динамичней под такую музыку. Буду еще пробовать другие варианты ;)

Динамично:клас: Только нужно больше внимания переходам уделять. Мне лично "рассыпание на полосочки" показалось через чур отвлекающим...

Это которое в самом конце?

Димон! Нехилый ты чувак однако! :)

Спасибо)) Были сомнения?? ;)

ЗЫ Фото не мои. Это у меня просто коллекция есть, найденная на ресурсах инета. Что нравится, сохраняю на комп себе.
 
artSingle сказав(ла):
ЗЫ Фото не мои. Это у меня просто коллекция есть, найденная на ресурсах инета. Что нравится, сохраняю на комп себе.
блин..а я уже было завидовать начал :))
а вообще не понимаю - а нафик эти слайдшоу нужны?
 
блин..а я уже было завидовать начал :))
а вообще не понимаю - а нафик эти слайдшоу нужны?

Хех, мне до такого еще расти и расти))

Я вот сейчас делаю слайдшоу из фото с венчания сестры, могу сказать, что смотрится это интересней, чем просто пролистывание фотографий на компе ;) Тут же и под музыку, попадание в такт, переходы, множество вариантов....)

Людям нравится слайдшоу ;) Ну и так, чисто для себя попробовать что-то новое) :клас:
 
Angered,ProShow Producer- могу детально показать и рассказать ,на почту скинуть ролики. ДО 17 сентября
 
Мне кажется движение каждого фото в слайд-шоу утомляет, зритель не успевает оценить фото как фото, композиция и т.д. Надо чередовать со статическими фото. Сам тоже на днях забацал в этой проге первое слайд-шоу.

Показывай давай ))
 
Мне кажется движение каждого фото в слайд-шоу утомляет, зритель не успевает оценить фото как фото, композиция и т.д. Надо чередовать со статическими фото. Сам тоже на днях забацал в этой проге первое слайд-шоу.

первое?:D....а уже такие глобальные выводы!

блин..
а вообще не понимаю - а нафик эти слайдшоу нужны?

ну хоть о фотках такие вопросы уже не возникают.Прогресс
 
Останнє редагування:
первое?:D....а уже такие глобальные выводы!

....чё ты доебался? Скучно жить?

Всё правильно человек говорит. И если у тебя такие выводы приходят через месяц, год, то ...увы, прими мои соболезнования, дорогой товарищ.
 
Назад
Зверху Знизу