Сладости.

завидуйте!
я сегодня испек прекрасный Лимбургский флай с смородиновым вареньем!!!! (пирог такой) Абалдеть! :) С чаем самое оно!!!!
а в холодильнике меня ждет мороженое (0,8 кг) :)
а утром ждет тренировка на час времени :)
Сумо? :)
 
я хоть и не мужик,но сладкое это все:yahoo:если сладкого нет-у меня кипишь.:D
обожаю:мороженное,тортики-пирожные,все что с вишней бывает,шоколадные вафли,трубочки,печенье,пирожные,зефир в шоколаде,желе,фруктовые салаты со сливками,печенье,конфеты(шоколадные,желейные,суфле),пирожки с яблоками,вишней,маком,рисом и яйцом,клюквой,всякие муссы и перфе,батончики(натс,лаян,баунти,милки вэй и т.д),шоколад-любой,бублики,сладкие сухарики и соломка(соленная),изюм в шоколаде.:любов:
ем каждый день и от души.:yahoo:

откажусь от:карамелек типа рачки,любой продукции с арахисом,халвы,от всего что имеет запах и вкус кофе(сама кофеманка,но продукция с имитацией кофе почему-то особо гадкая),Киевский торт,от всего-что изготовлено из слоеного теста.

чай и кофе-с сахаром,по 2-2,5 ложки на чашку.
 
Я почти не ем сладкое.

Ибо когда хочу есть,наедаюсь что есть из мясного или что там нравиться,а на сладкое места просто банально не хватает.

Что я дурак есть торт,когда могу забить это место мясом.

на крайняк конечно ем,но очень редко.

В основном то резервное место занимает пиво. :D
 
Я почти не ем сладкое.

Ибо когда хочу есть,наедаюсь что есть из мясного или что там нравиться,а на сладкое места просто банально не хватает.

Что я дурак есть торт,когда могу забить это место мясом.

на крайняк конечно ем,но очень редко.

В основном то резервное место занимает пиво. :D

:клас:Слова не мальчика, но мужа!!!:пиво::пиво::пиво:
 
Мужчины:) а вы любите сладости? Какие предпочитаете(конфеты, печенье, тортики)? И сколько можете съесть за один присест?:D

А я терпеть не могу сладкое... Ни конфеты, ни торты, ни мороженое, ни пирожное... Короче ничего не люблю. Не знаю с чем это связано:незнаю: Раньше, в детстве, любил...:)
 
мужчины любят сладкое больше, чем женщины.

Не все. У меня особенный, блин, сладкое вообще не ест:rolleyes: странный какой-то.:D

А я терпеть не могу сладкое... Ни конфеты, ни торты, ни мороженое, ни пирожное... Короче ничего не люблю. Не знаю с чем это связано:незнаю: Раньше, в детстве, любил...:)

Еще один странный:D;)

я хоть и не мужик,но сладкое это все:yahoo:если сладкого нет-у меня кипишь.:D
обожаю:мороженное,тортики-пирожные,все что с вишней бывает,шоколадные вафли,трубочки,печенье,пирожные,зефир в шоколаде,желе,фруктовые салаты со сливками,печенье,конфеты(шоколадные,желейные,суфле),пирожки с яблоками,вишней,маком,рисом и яйцом,клюквой,всякие муссы и перфе,батончики(натс,лаян,баунти,милки вэй и т.д),шоколад-любой,бублики,сладкие сухарики и соломка(соленная),изюм в шоколаде.:любов:
ем каждый день и от души.:yahoo:

откажусь от:карамелек типа рачки,любой продукции с арахисом,халвы,от всего что имеет запах и вкус кофе(сама кофеманка,но продукция с имитацией кофе почему-то особо гадкая),Киевский торт,от всего-что изготовлено из слоеного теста.

чай и кофе-с сахаром,по 2-2,5 ложки на чашку.

Вы еще в женском в теме"Грация" не были?;)

я сегодня испек прекрасный Лимбургский флай с смородиновым вареньем!!!! (пирог такой) Абалдеть! С чаем самое оно!!!!
Обалдеть, это шо такое? Я с тобой дружу:rolleyes:
 
я хоть и не мужик,но сладкое это все:yahoo:если сладкого нет-у меня кипишь.:D
обожаю:мороженное,тортики-пирожные,все что с вишней бывает,шоколадные вафли,трубочки,печенье,пирожные,зефир в шоколаде,желе,фруктовые салаты со сливками,печенье,конфеты(шоколадные,желейные,суфле),пирожки с яблоками,вишней,маком,рисом и яйцом,клюквой,всякие муссы и перфе,батончики(натс,лаян,баунти,милки вэй и т.д),шоколад-любой,бублики,сладкие сухарики и соломка(соленная),изюм в шоколаде.:любов:
ем каждый день и от души.:yahoo:

откажусь от:карамелек типа рачки,любой продукции с арахисом,халвы,от всего что имеет запах и вкус кофе(сама кофеманка,но продукция с имитацией кофе почему-то особо гадкая),Киевский торт,от всего-что изготовлено из слоеного теста.

чай и кофе-с сахаром,по 2-2,5 ложки на чашку.


:eek::eek::eek: о-бал-де-ть!
 
Ибо когда хочу есть,наедаюсь что есть из мясного или что там нравиться,а на сладкое места просто банально не хватает.

Что я дурак есть торт,когда могу забить это место мясом.


"ты что, с ума сошел?!" (с)


82855606.jpg


:D

Обалдеть, это шо такое? Я с тобой дружу:rolleyes:

вот оно :) правда у меня не такой красивый вышел, но вкус восхитительный!!! :клас:

s640x480.jpg
 
сладости люблю. Конфеты могу за раз коробку один приточить легко. Иногда меня можно пытать сникерсом, после длительного голодания. Дома, как правило не задерживаются конфеты на долго.
Летом пироги песочные люблю. Вообще летом все натуральное стараюсь есть, т.к. сезон фруктов. С черной смородиной или клюквой(в блендере с сиропом) очень люблю.

В последнее время перешел на финики, курагу и пр.(и на низкокалорийный майонез)) т.к. нужно таки за фигорой начинать следить.
 
Когда-то да... Не пошло, да и состав его полное говно
 
Re: Сладости.

Мужчины:) а вы любите сладости? Какие предпочитаете(конфеты, печенье, тортики)? И сколько можете съесть за один присест?:D

конфеты лещина:клас:только подержать немного в холодильнике.чтоб были твердые.я их грызу.пол кило сразу:клас:
 
Назад
Зверху Знизу