Скутер врезался в выезжающую машину

Конечно виноват скутерист?! Вы сами не лучше. Смотрите на дорогу.
Особенно ненавижу маршрутчиков - поубивал бы нах, один раз чуть так не разбился (я ехал по 1й полосе, маршрутка по второй) и резко, без поворотов, без стопаков она решила что ей надо остановится.

Водители вообще охуели.

маршрутки - это вообще что-то непонятное.
Для них правил как-будто нет.
 
А зачем вы оправдываетесь? Вся старая Европа в пределах больших городов еездит на двух колесах (включая велосипеды). И только Азиопа (бывш. СССР) понторезит " чиста па-пацански" на похер какой но "мошыне". Я езжу и на тазике и на скуте (правда кубатурник). Так вот на тазу по городу передвигаться-это как спать: уйдет большая часть жизненного времени. Лично мне его жаль. А Вам? Хотя конечно на выходных с семьей ездим на тазике.

Я не оправдываюсь. Злой спросил, я ответила как есть. Я действительно очень осторожно езжу, даже с "перехлёстом" осторожности. "Рысаков" ненавижу так же люто, как и все. Считаю, что все, кто мешает жить другим, должны отведать яду - пешеходы, дальше Жмеринки не бывавшие, но уверенные, что живут в Англии или её бывших колониях и пхнущихся по левой стороне дороги, останавливающиеся попиздеть посреди дороги, нарушающие ПДД. Водители, едущие и паркующиеся на тротуарах, срущих на всех вокруг. Ебланов скутеристов, снующих как попало... Список можно продолжить. Пока люди не усвоят единственную истину: "относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе", будут подобные темы.:(
 
Парень в тяжелом состоянии, в 4 неотложке. Просьба не поливать грязью всех подряд. То что они ехали без шлемов, это минус. Но то что парень ездил по правилам (и знал их возможно лучше чем многие из вас) - это плюс. Но от дурака на дороге никто не застрахован.

П.С. Если есть свидетели ДТП, просьба набрать на номер 0675709994 Олег
 
Парень в тяжелом состоянии, в 4 неотложке. Просьба не поливать грязью всех подряд. То что они ехали без шлемов, это минус. Но то что парень ездил по правилам (и знал их возможно лучше чем многие из вас) - это плюс. Но от дурака на дороге никто не застрахован.

П.С. Если есть свидетели ДТП, просьба набрать на номер 0675709994 Олег

Основными свидетелями ДТП были водители двух машин, которые сразу же остановились, перегородив дорогу, и помогали держать пацанов в сознании, они же, по-моему, помогали заносить их в скорые на носилках. Думаю их данные есть у ГАИ. так же было несколько людей, в том числе и девушка из одного из соседних магазинов, которые принесли воду и лично участвовали в помощи пострадавшим.
 
парковщики возле круглого когда-нибудь трезвые бывают? бомжей набрали на работу херзнает за что деньги брать.

пацаны ехали без шлема - значит они сами виноваты? по этой логике надо разрешить ездить только мерсам и лексусам, а все остальные тазики запретить, как не отвечающие нормам безопасности. Почему предел утстановили именно на шлемах? Мопед он на то и мопед, чтоб ездить на нем в шортах и сланцах
 
Виноват водила - не убедился в безопасности маневра. Чуваки виноваты тем что ездили без шлемов - все считают что с ними ничего не случится. до тех пор пока это с ними не случается. Дай бог кому нить будет наука.
 
К сожлению основная проблема (и травмы тоже) никак не связана со шлемом. Шлем защитит голову, но никак не тело. Основная травма в этом случае - печень. На нее защиты нет (точнее есть "черепаха", но при ее цене в неколько килобаксов, купить ее могут немногие)
 
вчера с ребенком иду по тратуару обгоняет ушлепок на драном скутере одной рукой рулит во второй пластиковый бокал пива...едет как бык поссал! заебали скутеристы!!!!!

велосипедисты/самокатисты/роллеристы не ездили с пивом?:іржач:
 
Основными свидетелями ДТП были водители двух машин, которые сразу же остановились, перегородив дорогу, и помогали держать пацанов в сознании, они же, по-моему, помогали заносить их в скорые на носилках. Думаю их данные есть у ГАИ. так же было несколько людей, в том числе и девушка из одного из соседних магазинов, которые принесли воду и лично участвовали в помощи пострадавшим.

свидетелей монмого не бывает!;)
 
Назад
Зверху Знизу