Скульптура "Убитый рельсой" на метро "Университет"

"Убитый рельсой" - хорошая скульптура?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    749
При Союзе?

Так и вижу умилённого капиталиста, глядящего на бесплатно сооружаемую в (не?)рабочее время хренотень. Из "отходов производства"?

Много платят за созданное при обкурке? Или это порошок из горсовета? ;)
А хуле делает умиленный капиталист на КП?
 
Предлагаю своять нечто лучше, в потом крик устроить ;) А то у нас все великие критики
 
При Союзе?

Так и вижу умилённого капиталиста, глядящего на бесплатно сооружаемую в (не?)рабочее время хренотень. Из "отходов производства"?

Много платят за созданное при обкурке? Или это порошок из горсовета? ;)

Дружище когда нечем занятся, особенно на ночной смене такая фигня и получется ))
 
Скульптура, в данном контексте - полный отстой! Ей место не в переходе метро, а в галерее современного искусства! Что вообще автор хотел сказать?! Ну уж никак не читается посвящение метрополитеновцам! Если метростроевцам, то её нужно установить на месте будущей станции метро на Алексеевке - как символ убитой надежды о метро!
 
предлагаю одеть на него трусы и тапки
 
мда, видела я эту хрень, говнище полное, жуть, проткнутая рельсой,....голимый ацтой. Мда, и правильно выше писали, что травмоопасная штука.
 
Дружище когда нечем занятся, особенно на ночной смене такая фигня и получется ))

Да-а-а? :eek:

А я-то, дурень, считал, что на работе въякалывать надо, а не байдостроительством заниматься... Даже в ночную.

Значит, подчинённые Муси не тем заняты. Вместо работы - типа творчеством. Но не в ущерб же основному делу и не в рабочее время!

А потом удивляемся, что там - шпало-рельсовая решётка просела, там - подстанция задымилась...

первое что пришло в моск при виде сего чуда - "Памятник Жертвам Мозговых Паразитов".

"- А что вы сделаете для рабочего человека?
- Подарим ему мозгового слизняка!"

Посилання видалено

ЗЫ Да и памятник афганцам на Научке то ещё...

Скажи спасибо, что у Триомиума скучные посты, ему денег никто не даёт ;)
 
Останнє редагування:
Да-а-а? :eek:

А я-то, дурень, считал, что на работе въякалывать надо, а не байдостроительством заниматься... Даже в ночную.

Значит, подчинённые Муси не тем заняты. Вместо работы - типа творчеством. Но не в ущерб же основному делу и не в рабочее время!

А потом удивляемся, что там - шпало-рельсовая решётка просела, там - подстанция задымилась...



"- А что вы сделаете для рабочего человека?
- Подарим ему мозгового слизняка!"

Посилання видалено



Скажи спасибо, что у Триомиума скучные посты, ему денег никто не даёт ;)

когда механикам делать нечего они именно такой фигней занимаются. ну или спят. а есть такая пословится "хороший механик спит"
 
когда механикам делать нечего они именно такой фигней занимаются. ну или спят. а есть такая пословится "хороший механик спит"

странно, а я чето всю жисть думал что механики, когда им делать нечего, бухают.-)
 
есть такая пословится "хороший механик спит"

Да, её любить цитировать мой товарищ: "Хороший электрик сидит у себя в каптёрке и пьёт чай. Вверенное ему оборудование работает нормально."

Но все равно, ИМХО, делу - время, УР (убитому рельсой) - час. Вне рабочего места.
 
странно, а я чето всю жисть думал что механики, когда им делать нечего, бухают.-)

бухать на работе нельзя))) тебе что начальник не говорил??

Да, её любить цитировать мой товарищ: "Хороший электрик сидит у себя в каптёрке и пьёт чай. Вверенное ему оборудование работает нормально."

Но все равно, ИМХО, делу - время, УР (убитому рельсой) - час. Вне рабочего места.

Вы большой начальник?

Механикам обычно нет времени бухать, если оно появляется то значит одного механика надо увольнять...

а потом когда все механики будут уволенны идти и чинить оборудование самому. то было я начальник ты дурак, а когда всех уволил сам начальник сам дурак :)
 
Вы большой начальник?

Скорее, трудоголик :( Временами ;)

Но с некоторых пор стал отключать по воскресеньям все телефоны, кроме одного (беззвучный режим, SMS принять и глянуть, кто звонил).

Вот растолкуйте мне, что важнее: понты Муси или стабильно работающее предприятие "Харьковский метрополитен"?

А начальник, если не дурак, оставит одного толкового механика (точнее, двух - люди иногда болеют, что-то экстренное происходит), чем трёх-четырёх "сачков". Производительность труда, знаете ли...
 
Скорее, трудоголик :( Временами ;)

Но с некоторых пор стал отключать по воскресеньям все телефоны, кроме одного (беззвучный режим, SMS принять и глянуть, кто звонил).

Вот растолкуйте мне, что важнее: понты Муси или стабильно работающее предприятие "Харьковский метрополитен"?

А начальник, если не дурак, оставит одного толкового механика (точнее, двух - люди иногда болеют, что-то экстренное происходит), чем трёх-четырёх "сачков". Производительность труда, знаете ли...

я тут подумал, а ведь действительно понты с этим памятником. и варили его не пьяные механики от нех делать ночью, а кто то кому заплатили
 
дык а что со штангистом? позавчера облазил весь парк Шевченко, не заметил :( Фейк или уже снесли?
Мусеев себе возле работы поставил,
что бы каждое утро, и вечер каждый... глаз радовал ))))))))))
 
Останнє редагування:
Я тож такую из арматуры и попутного металолома сварить могу.
 
Искусство - оно ведь тоже разное бывает.

Во-во, кто-то балдеет и от коров в формалине, а кто-то даже покупает такие вот инсталляции за миллионы евробаксов, а кто-то от мишек в лесу...
но на мишек все же как-то приятнее смотреть...
 
пиздатая инсталляция, вы нихуя не шарите в искусстве.
 
и людей радует. с ним до сих пор фотаются. И!!! Никто ж об нее не убился. это почти за полгода.
 
Назад
Зверху Знизу