Скульптура "Убитый рельсой" на метро "Университет"

"Убитый рельсой" - хорошая скульптура?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    749
странно, что никто еще каску не спиздил..:D

Привинчена, наверное? А то бы давно ветром снесло.

Старый анекдот обретает новый смысл: "Видел я эту девочку этого мальчика в каске. До сих пор улыбается" :D
 
Привинчена, наверное? А то бы давно ветром снесло.

Старый анекдот обретает новый смысл: "Видел я эту девочку этого мальчика в каске. До сих пор улыбается" :D

Наверное, имелся в виду анекдот, про лысую девочку с огромным бантом на голове, которую спрашивают:
- А как бант то держится?
- Как прибили, так и держится...
 
в какую, нахуй, европу?? да у 95% населения уровень развития и коэффициент интеллекта чуть выше полного дауна, припездка. это в лучшем случае. вам все что не памятник ленину или бесплатного трамвая - все уродство и плохо. "зомбируют нашего брата..." да вы нахуй отбитые и так, братья. за скульптуру - к стенке?? жги книги, смотри футбол и петросяна, жри пиво - вот ваши идеалы. а, еще скулить, что все украли и денег нет.
вас нужно в резервацию. за колючу проволоку, на рудники. от людей отделить.

1. Не хер материться.
2. На счет интеллекта - ты хотя бы орфографию соблюдал бы, а потом оскорблять лез. Ибо по всем пунктам твоей пламенной инсинуации ты не прав.
3. Речь здесь о том, что можно было поставить что нибудь грациозное и красивое (блин, да хоть фонтан со скамеечками, гда приятно было бы встречаться).
4. На счет зомбирования. С одной стороны, это метафора. Однако!
Как ты объяснишь, почему рертансляторы извергают этот пренеприятнейший звук также на станциях: Советская, Исторический музей, Барабашова (на входе со стороны "нового века")?
Неужели метрополитеновцам совсем нефиг делать? И это на фоне постоянно падающего качества обслуживания в метро???

А впрочем - нафиг мне этим париться????
 
Останнє редагування:
к памятнику отношусь равнодушно. Плохо отношусь к тому, что его туда не просто так поставили. Бабла списали небось миллион гривень.
 
седня первый раз увидел Это живьем....:eek::eek::eek: совсем другое впечатление чем от фоток. На фотках - ну скульптура себе и скульптура, немного своеобразная. А когда на оригинал посмотрел.....граждане, это же реальное Страхопиздище... :eek::eek:
 
седня первый раз увидел Это живьем....:eek::eek::eek: совсем другое впечатление чем от фоток. На фотках - ну скульптура себе и скульптура, немного своеобразная. А когда на оригинал посмотрел.....граждане, это же реальное Страхопиздище... :eek::eek:

ничего, главное что глубоко под землей. авось будущие инопланетные археологи и не откопают :)
 
«Железный человек» исчез из подземки. Мусеева впечатлило письмо одного из пассажиров


Вчера со станции метро «Университет» исчез «железный человек». Сотрудники метрополитена убрали конструкцию по просьбе одного из пассажиров. Директор Харьковского метрополитена Сергей Мусеев рассказал, что на официальный сайт предприятия пришло электронное письмо. В нем пассажир просит убрать «железного человека», так как он его пугает

«Меня так поразила учтивость пассажира, что я решил убрать «железного человека». Если хоть одного человека конструкция пугает, то ее надо убрать», - сказал Мусеев.

Письмо пришло от жителя Дзержинского района по имени Данил. Руководитель метрополитена предоставил текст письма журналистам МГ «Объектив».
Здравствуйте!
Пишу Вам по поводу страшной скульптуры на станции метро «Университет». Стоит она уже давно, с августа прошлого года. Но я никак не могу привыкнуть к ней. Именно Привыкнуть. Каждый раз, выходя на этой станции, она пугает своим видом. Терпеливо проходил в надежде, что ее уберут все-таки. Но вчера, когда я выходил с ребенком, то понял, что нужно что-то делать, чтобы мой город был красивый. И чтобы его вид пробуждал радостные, хорошие чувства.
Мне кажется, что эту скульптуру нужно убрать. Как Вы думаете?
Спасибо!

Напомним, эта инсталляция появилась по инициативе работников метрополитена. По задумке авторов, «железный человек» символизирует изнурительный труд метрополитеновцев. Уже прошло несколько месяцев с тех пор, как скульптуру требовали убрать сотрудники МЧС, но руководство подземки не реагировало на предписания спасателей.


вотето бредятина.Маразм крепчал, и танки наши быстры !!!!
 
Теперь его надо переместить на стадион паук, для символизации устающих болельщиков
 
а вдруг они тоже его будут пугаться ))))))))))))))
 
А уже постил - пускай он маслом ссать будет, тогда эдакий писающий мальчик на харьковский манер, привлекает туристов и символизирует одно большое добро - на донбассс арене - мяч, у нас сцыкун масляный - и технократично вдобавок.
 
шел во вторник домой-его какраз разбирали....наконец-то!!
 
«Железный человек» исчез из подземки. Мусеева впечатлило письмо одного из пассажиров

вотето бредятина.Маразм крепчал, и танки наши быстры !!!!

Мусеев печется о благе пассажиров.Всегда.Днем и ночью.Все думает и думает - как бы побольше благов сделать.Не надо так.На человека добрейшей души и благих деяний.
Действительно,маразм........
 
помойму прикольная скульптура! чем не нравится?
 
Ничем не нравиццо!
 
Возможно скульптура и имеет какую то ценность в эстетическом или стилевом направлении, но явно расположена была не в том месте.
Поэтому с точки зрения функционального расположения это вопросы наверное к архитекторам, а вот красота к скульпторам.
Это для тех кто хочет всех и вся поругать и покритиковать.
 
Останнє редагування:
Прошляпили мы наше народное сокровище. Теперь украшает Он чью-то коллекцию.
 
Назад
Зверху Знизу