Скучно :)

P.S. пухленький-кругленький... зато с голоду не помру и не замёрзну :D
Мама накормит и обогреет, это нормально.

зы:
людевчорном с родителями?
z_*.jpg
 
Останнє редагування:
всяко лучше, чем ничего ))
книги быстро кончаются, игры не тянет комп, да и не хочется, а гулять по рогани в 11 вечера тоже не особо как-то

спортом иди занимайся, всяко лучше чем у компа чахнуть....
 
с родителями, родителями, только эту фотку потри с форума, ок?
спасибо
Давай так. Я копию фотки не делал и никуда не заливал. А ссылку на вконтактик ты сам любезно предоставил. Хочешь, чтобы фото магически исчезло - удаляешь фото на вконтактике и перезаливаешь в закрытый от недрузей фотоальбом. Ну или переносишь в закрытый альбом. Сам
 
Давай так. Я копию фотки я не делал и никуда не заливал. А ссылку на вконтактик ты сам любезно предоставил. Хочешь, чтобы фото магически исчезло - удаляешь фото на вконтактике и перезаливаешь в закрытый от недрузей фотоальбом. Сам

удивлю - но по прямой ссылке фотки доступны. они физически не удаляются, как говорили представители вк "во избежание кластеризации" (кажись под такой формулировкой)
 
удивлю - но по прямой ссылке фотки доступны. они физически не удаляются, как говорили представители вк "во избежание кластеризации" (кажись под такой формулировкой)
Значит, придётся удалить и перезалить. Я вижу, ты уже взрослый мальчик и осилишь проблему
 
Значит, придётся удалить и перезалить. Я вижу, ты уже взрослый мальчик и осилишь проблему

(facepalm)
ещё раз повторяю для особо непонимающих - при удалении юзверем фотографии, она остаётся доступной по прямой ссылке (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

так что хоть удаляй, хоть не удаляй, с винчестера сервера вконтакте она не удаляется. вообще. абсолютно
 
Mr4HPjOIMpc.jpg


Мешки с синяками приличные под глазами. Бухаешь? :дивитись:
 
Мешки с синяками приличные под глазами. Бухаешь? :дивитись:

каюсь, было дело :)

долго не мог приехать в родной город, а там друзья соскучились ))

ну и работа-хобби программером даёт свой эффект

Satyr, спасибо
 
Проверил. Ладно, удалил. Но ты всё равно спортом занимайся
 
Назад
Зверху Знизу