Скучная темка про любоф.


Много причин.
Сложное чувство. Для 1% людей)) По словам Маслоу.

Тел много, а сердец умеющих любить мало.

А он торканье переживает по сей день. Че бы с ним от любви было. Сердечный приступ?
 
Неправильное определение - он к ней не прижимался вовсе. Тем более в метро. Это вы про что-то другое.
Обманываете Ржевский. Нехорошо. :D:D:D

Ну че ж обманываю, они же вместе работали, вместе домой уходили, а оно же час пик. :D
Вобщем:
Саша и Маша были приятели
Вместе играли в дочки и матери,
Кукол качали, варили кашу,
Саша не выдержал и выебал Машу. (С)
:D
 
Ну че ж обманываю, они же вместе работали, вместе домой уходили, а оно же час пик. :D
Вобщем:
Саша и Маша были приятели
Вместе играли в дочки и матери,
Кукол качали, варили кашу,
Саша не выдержал и выебал Машу. (С)
:D

Не так.

Вместе работали
Саша и Маша.
Торкнуло Сашу,
Не вставило Машу.
Маша за мужа,
А Саша домой
Так и остался
Сашок холостой.
 
А он торканье переживает по сей день. Че бы с ним от любви было. Сердечный приступ?
по сей день переживает, потому что нереализованное. А что бы было? Познакомились.....конфетно-букетный период....тайные свидания......чужие квартиры...вранье себе, вранье друг другу, чувство вины, претензии, ссоры, расставание....цикл замкнулся. Или другой вариант, более романтичный....развод и новая семья....быт, рутина.....все как у людей:D
 
ойййй ееее

фантазия)))

У Вас тоже есть фантазии? Выкладывайте давайте. Они про метро, или про подводного русала, проскользнувшего в нырке меж Ваших бедер и взбудорашившего Ваш тóркательный механизм? :D

по сей день переживает, потому что нереализованное. А что бы было? Познакомились.....конфетно-букетный период....тайные свидания......чужие квартиры...вранье себе, вранье друг другу, чувство вины, претензии, ссоры, расставание....цикл замкнулся. Или другой вариант, более романтичный....развод и новая семья....быт, рутина.....все как у людей:D

Шо, у Вас прям такой круговорот? Маммо, я думал Вы интеллигентная культурная лЭди, а Вы разлучница и сучка оказывается. :D
 
по сей день переживает, потому что нереализованное. А что бы было? Познакомились.....конфетно-букетный период....тайные свидания......чужие квартиры...вранье себе, вранье друг другу, чувство вины, претензии, ссоры, расставание....цикл замкнулся. Или другой вариант, более романтичный....развод и новая семья....быт, рутина.....все как у людей:D

Вариантов больше нет?
Только эти два))

Нереализованных миллионы вариантов.
Но... заинтересовала его только эта одна женщина.
Особенность психических процессов именно этого человека. Разные этажи, незаметные взгляды, тайна окружающая ее прочее. Создало некий романтический образ.

Да элементарно. Пару часов разговора с леди развеяли бы все романтические мечты.

И зачем проигрывать один из предложенных Вами таких сложных вариантов? ))
 
Маммо, я думал Вы интеллигентная культурная лЭди, а Вы разлучница и сучка оказывается.
наговариваешь ты на нашу семью. грех это (с)
я ледью была, ледью и останусь:D

Вариантов больше нет?
Только эти два))

Нереализованных миллионы вариантов.
Но... заинтересовала его только эта одна женщина.
Особенность психических процессов именно этого человека. Разные этажи, незаметные взгляды, тайна окружающая ее прочее. Создало некий романтический образ.

Да элементарно. Пару часов разговора с леди развеяли бы все романтические мечты.

И зачем проигрывать один из предложенных Вами таких сложных вариантов? ))
вариантов много, это самые избитые. могут быть такие, которые даж не придумаешь)))
Это ответ на вопрос- Что с ним было бы, если бы? Да ничего
 
У Вас тоже есть фантазии? Выкладывайте давайте. Они про метро, или про подводного русала, проскользнувшего в нырке меж Ваших бедер и взбудорашившего Ваш тóркательный механизм? :D

Че мне ее выкладывать давать)) У моей фантазии и у меня пока конфетно-букетный период со всеми последствиями крышеотрыва)))
У нас с фантазией все просто отличччно))
 

Так вот для чего в ушах сережки а в сосках пирсинг - защелкнул колечки и держится все. :D

Че мне ее выкладывать давать)) У моей фантазии и у меня пока конфетно-букетный период со всеми последствиями крышеотрыва)))
У нас с фантазией все просто отличччно))

Ну ладно, не выкладывайте давайте, а просто давайте, без выкладывания, по месту нафантазируем. Куда ехать? :D

наговариваешь ты на нашу семью. грех это (с)
я ледью была, ледью и останусь:D

Так Вы ещё и в чужой семье корни пустили и рушите изнутри? Вот бесстыдница. :D
 
Так вот для чего в ушах сережки а в сосках пирсинг - защелкнул колечки и держится все.:D
затейник ты, Ржев. На аве наивный телепузик, а так-то затейник:D

Так Вы ещё и в чужой семье корни пустили и рушите изнутри? Вот бесстыдница.:D
я краснею периодически:D
 
Назад
Зверху Знизу