Скрываете ли Вы размер зарплаты

Скываете ли вы размер своей зарплаты?

  • Зарабатываю мало не скрываю (не стыдно)

    Голосів: 31 20.1%
  • Зарабатываю мало скрываю (стыдно)

    Голосів: 15 9.7%
  • Зарабатываю средне не скрываю (потому что как у других)

    Голосів: 48 31.2%
  • Зарабатываю средне скрываю (ваша причина в комментах)

    Голосів: 26 16.9%
  • Зарабатываю много не скрываю (мне пох, пошлю всех куда видят)

    Голосів: 13 8.4%
  • Зарабатываю много скрываю (старшно, не поймут, начнут попрошайничать)

    Голосів: 21 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
  • Опитування закрито .
много это сколько?
 
Хули тут скрывать? Бабло на карте в банке, а банк уже настучал всем интересующимся: сколько, когда и от кого. Проследить какой уровень дохода у гражданина можно тупо по дисконтной карте супермаркета. Если на жрачку тратится 5-6 минималок в месяц, то явно чел не бедный.
 
на самом деле надо скрывать размер зарплатки хотя бы для того чтобы получать субсидию

не о том речь в теме, скрывать от родственников/друзей/коллег по работе
получаешь субсидию или нет они проверять не пойдут нафиг оно им не надо не зависимо от ответа на вопрос: Получаешь субсидию или нет.
 
Да, скрываю. Не хочу разрушать милый миф о том, что женщина должна ходить на работу только для того, "шобы выгуливать красивые платья". :D
 
а еси нету зарплаты, то как? Скрываю/ не скрываю, разницы нет, Я даже не знаю, сколько за месяц всего получается.
Доход все время разный. Я тока знаю, что летом мало ибо не сезон. )) Зато время свободное есть.
Один минус: " красивые платья выгуливать" некуда. Но за ту зарплату, кот. мне платили на последнем рабочем месте, я "выгуливать платья" не готова. )

не знаю на что собирал один коллега но 3 мес, а может и больше, ходил тупо в одних и тех же рваных джинсах и рваном свитере каждый день.

Это случаем не один мой знакомый? Ему вообще по фих в чем он одет, срал на всех и мнения каких-то людей о нем и его внешнем виде. Еще и забавляется если ему замечания делают. Однажды его обсуждали, что он в футболке рваной, а он это заметил, разорвал ее тут же в хлам на себе и спрашивает: "А так, норм?". Кадр просто, а не чел.:D:D
 
Это случаем не один мой знакомый? Ему вообще по фих в чем он одет, срал на всех и мнения каких-то людей о нем и его внешнем виде. Еще и забавляется если ему замечания делают. Однажды его обсуждали, что он в футболке рваной, а он это заметил, разорвал ее тут же в хлам на себе и спрашивает: "А так, норм?". Кадр просто, а не чел.
Да таких уникалов хватает. Лично знаю одного профэссора ХНУ, который носит, не снимая (ну, кроме лета, конечно) один и тот же свитер с 1998-го года. Это я его знаю с 98-го, а скока он его носил до этого - Богу известно, и самому профэссору. Зарплата менять гардероб человеку позволяет. Но носит, не снимает. Может, суеверие какое-то, типа счастливой вещи, хзн.
 
Назад
Зверху Знизу