Скрепы и коронавирус: зачем в Харькове вспомнили про «Бессмертный полк»

Тоже внук полицая?
Ты смотри сколько вас, плодовитые деды были, не пойму в сталинских лагерях зачинали уже :незнаю:

Праздновать можно по разному,дома с семьей например отдать дань уважения своим предкам, воевавшим за свою землю.

Рожденные на мусорке могут класть на предков и дальше.:D

Когда такие как ты отъебутся от украинцев, жизнь станет лучше.

Судя по всему, ты имеешь отношение к Украине,
поскольку так переживаешь об украинцах и памяти их дедов.

Вопрос: свечку в окне ставишь в память о погибших от голода
украинских селянах?
Или среди твоих предков таких не было?
 
А слепой праст это чей клон?
 
так а че вас "упоротых совкодр.." вечно тянет пройтись с балалайкой и баяном по центральной площади Харькова на 9е? -Сидите тихо дома отмечайте\поминайте именно простых солдат погибших в той войне, а не этих упырей Сталина\Жукова итд на которых вы и вам подобные молитесь днем и ночью , так нет бл..нужно кацапские закидоны показать в Харькове.. и раскачать "лодку" на 9е .
На таких как вы "аферист шумахер" и рассчитывает на следующих выборах ,
Вот скажите , только честно будете за Гепу голосовать ?

Когда опять пройдут дикари с западенскими закидонами , с горящими палками и гиканьем ночью по центральной улице города, не имеющего абсолютно никакого отношения ко всей этой уповской срани, Вы скорей всего будете среди них?
 
І що з того, вони винні?

вы не умеете читать?
"похоже что этот сайт недоступен звездо-полосатым...."

говорю прямым языком - этот сайт не открывается в США. Или вообще не открывается. Не ищите подоплеки там, где ее нет.
 
вы не умеете читать?
"похоже что этот сайт недоступен звездо-полосатым...."

говорю прямым языком - этот сайт не открывается в США. Или вообще не открывается. Не ищите подоплеки там, где ее нет.

Вы реально не можете прочесть информацию с данного сайта? ЦРУ-ФБР-АНБ, ФСБ-ГРУ а может СБУ, кто?? :незнаю: Бывает.
 
посмотрите где я нахожусь
:D
Всегда умиляли люди, которые свалили далеко отсюда и с пафосной важностью и интеллектом напоказ учат жизни других здесь. При этом их абсолютно не волнует точка зрения оппонента, потому как диалог им не интересен, - монолог, вот их религия.
:D
 
а если гепин предок - гитлер, то как ты будешь отдавать дань уважения ему?) зиганешь после наркомовских 100 грамм??))

Это врядле :D

Геннадий Адольфович Кернес родился 27 июня 1959 года в Харькове в еврейской семье Адольфа Лазаревича Кернеса (1934—2012) и его жены Анны Абрамовны (род. 1935, живёт в городе Герцлия).
 
Когда опять пройдут дикари с западенскими закидонами , с горящими палками и гиканьем ночью по центральной улице города, не имеющего абсолютно никакого отношения ко всей этой уповской срани, Вы скорей всего будете среди них?
Я так понял мЕдам , у вас там кружок кацапофилов на горизонте\восточном ,Вы там не в одной квартире живете с Трастом ? :) ( шучу)))
Но я не об этом . я уже тут писал( лень искать) с чего вся эта херня начала творится в Украине , еще в13м на передаче у Шустера ваши единомышленники В ОТКРЫТУЮ ГОВОРИЛИ ЧТО БУБУТ УБИВАТЬ УКРАИНЦЕВ !!!, (захотите найдете ту передачу) , но такие как Вы этого не хотят видеть ,вы прячете свои головы как страусы ,которых так любил ваш беглый "каторжник" за которого такие как вы "упоротые" голосовали в 10м,( не ? ) ,думаю и сейчас бы за него проголосовали бы :) , а нет у вас новые кумиры такие как дважды "не судимый" Рабинович или которого Вы так обожаете любитель Жукова, "не судимый" и со справкой из Сабуровой дачи . На 100% уверен что за них и голосовали и будете голосовать дальше, но вот в чем вопрос каким боком Вы кацапо-эмигранты имеете отношение к Харькову? вас вагонами завозили в Украину и в том числе в мой город из кацапо_курско_рязанских .е...й че вы тут начинаете качать права? Вы никто и зовут вас никак.
Я так понял вы были среди этого стада , где вы тут? а ну покажите мне мЭдам))
a652ac615cf3af229e03.jpg

За кацапо\совкоые закидоны я заметил в основном топят люди с ограниченными взглядами да и умом ( МЕдам без обид ) или потомки лаптеногих или персоны неудачники которые любят "царя" который за них все сделает или совок в котором все одинаковые как в концлагере были и их это устраивало .
Все что вы там мечтаете\думаете мне пофиг верьте хоть в то что земля плоская ( хотя думаю Вы так и считаете :) ).Но вот что понял из всего этого , так это как только вы и вам подобные начинаете кучковаться вас нужно жестко "гасить" , а как такие как вы берете в руки оружие просто ликвидировать . тут я согласен со Снаком на все 100%.
Та что сидите дома и глотайте пачками свой нурофен и не раскачивайте "лодку" еще раз это вам говорю по дружески.
Хорошего Вам дня.

PS /можете не отвечать, ваш бред читать все равно не буду.
 
После «горизонте/восточном» даже не стала читать, ибо куда уж мне отвечать настооолько сведущему человеку, с таким апломбом заявляющему какую-то ересь о моем ареале обитания.
Капец, где этот «восточный» вообще?!!
 
После «горизонте/восточном» даже не стала читать, ибо куда уж мне отвечать настооолько сведущему человеку, с таким апломбом заявляющему какую-то ересь о моем ареале обитания.
Капец, где этот «восточный» вообще?!!
У человека задача - насрать в душу. Любыми способами.
И таких способов один из древнейших троллей хафэ знает много. Закалён в боях, так сказать.
Поэтому, не ведитесь на его высоконравные учения. ;)
 
Назад
Зверху Знизу