Скрепы и коронавирус: зачем в Харькове вспомнили про «Бессмертный полк»

я так и делаю только не на палке а на шампуре .... а вино красное полусладкое и под красные и ароматные помидорчики с зеленым луком и редисочку сладкую :yahoo::yahoo: с петрушкой и кинзой

Браво! Меня сегодня ожидает такое же на балконе.
 
Ну, положим возникло оно больше чем сто лет назад. Сто лет назад оно умерло ;) В 1933 году вместе с реформой. Так зачем эта никрофилия?
Тогда справедливо будет вспомнить ять и другие буквы.
Но проблема в том, что ото гы присуще произношению населению западной части Украины. Вот в угоду им букву и вернули.
Что будет следующим шагом? Вместо "Так" заставят говорить "та", как это присуще тем же областям?

А ты не заметил, что и католическое рождество стали отмечать? Тоже в угоду западэнцам этим... Да много чего.
 
А написанная кровью людей , положивших жизни ?
Хотя что я Вам объясняю...

Положивших жизни за амбиции сралина, который сначала подставлял плечо гитлеровскому режиму, а потом выхватил от него люлей.
Причем Украина играла роль живого щита для московии, и никто до сих пор не может сосчитать, даже примерно, сколько миллионов украинцев было угроблено.
 
Положивших жизни за амбиции сралина, который сначала подставлял плечо гитлеровскому режиму, а потом выхватил от него люлей.
Причем Украина играла роль живого щита для московии, и никто до сих пор не может сосчитать, даже примерно, сколько миллионов украинцев было угроблено.

Вы таки довольно поверхностно учили историю. Да и то, по комментам адептов УПА скорей всего.
Какой нахрен Гитлер , какой Сталин в 16-с веке?!!
 
А ты не заметил, что и католическое рождество стали отмечать? Тоже в угоду западэнцам этим... Да много чего.

Шоб привести якось в угоду тобі, це крім новорічного запою більше не буде нічого.
 
А ты не заметил, что и католическое рождество стали отмечать? Тоже в угоду западэнцам этим... Да много чего.

А до того игнорили католиков напрочь?
Зы.
Это все арабы и математики XV века виноваты, если что.
При том при всём два раза праздничное пожирание оливье на НГ не смущает... и на западенцев не надрачиваете.

Вы таки довольно поверхностно учили историю. Да и то, по комментам адептов УПА скорей всего.
Какой нахрен Гитлер , какой Сталин в 16-с веке?!!
Какой в конского фаллоса 16-й век, бабушка? Кстати, КПСС тогда тоже не было.
 
Вы таки довольно поверхностно учили историю. Да и то, по комментам адептов УПА скорей всего.
Какой нахрен Гитлер , какой Сталин в 16-с веке?!!
Если ты не заметил, тема об акции бессмертный полк. Может, в твоей голове эта акция в "16-с веке", но в реальности - нет.
 
О, опять "дедывоевали" . хорошо что теперь на балконах. Пофоткаю ватных долбоебов;)))
 
О, опять "дедывоевали" . хорошо что теперь на балконах. Пофоткаю ватных долбоебов;)))

Так опять учителям, раздадут левые фотки для балконов и они как стадо, ещё и сфоткать свой балкон с улицы:D:D
 
Потому что я знал своих дедушек и бабушек, которые пережили и прошли эту войну. О войне 1812 года читал только. Так что же мне должно быть ближе?
Я тоже знал. И что?
В какой момент фото на балконе превратится в ленточку со слоганом "можем повторить"?


ЗЫ: Прошлым обычно чрезмерно гордятся те, у кого проблемы с настоящим.
 
А до того игнорили католиков напрочь?
Зы.
Это все арабы и математики XV века виноваты, если что.
При том при всём два раза праздничное пожирание оливье на НГ не смущает... и на западенцев не надрачиваете.


Какой в конского фаллоса 16-й век, бабушка?

А в какой истории Московия в двадцатом веке, мальчик?
 
Если ты не заметил, тема об акции бессмертный полк. Может, в твоей голове эта акция в "16-с веке", но в реальности - нет.

Дорогуша, если Вы оперируете названиями княжеств, существовавшими в 16 веке, то может для начала сами откроете учебник истории? Напару со своим необразованным соратником, упоминающим в данном контексте Мордву? :D
 
А в какой истории Московия в двадцатом веке, мальчик?

Честно говоря, мне абсолютно насрать, в "какой истории московия" в ХХI" (привыкай, гггг))) веке. Вот совсем насрать.
На всякий случай, сегодня 2020 год, бабуля.
 
Дорогуша, если Вы оперируете названиями княжеств, существовавшими в 16 веке, то может для начала сами откроете учебник истории? Напару со своим необразованным соратником, упоминающим в данном контексте Мордву? :D
На всякий случай предупреждаю, что на личности я переходить умею и люблю. Дорогуша. Это раз.
И двас. Ну так посоветуй мне учебник, который наших северных соседей называет корректно. Не россией, потому что Якутия и Чечня не россия. И не федерацией, потому что по ряду признаков там феодализм. И не московщиной, потому что хотя это хорошо характеризует хуйлостан, но рвет твой шаблон.
С интересом такой учебник почитаю.
 
В какой момент фото на балконе превратится в ленточку со слоганом "можем повторить"?

ЗЫ: Прошлым обычно чрезмерно гордятся те, у кого проблемы с настоящим.
Пересмотрел рашативи? Сочувствую. Но помочь ничем тебе уже не смогу.
 
Не зачем, а почему.
9 мая
В этот день произошло .... что? продолжай.
Люди 8 травня шанують память загиблих, а 9 (мая )травня у рашистів шабаш перможного біснування.:рл:

Дорогуша, если Вы оперируете названиями княжеств, существовавшими в 16 веке, то может для начала сами откроете учебник истории? Напару со своим необразованным соратником, упоминающим в данном контексте Мордву? :D

Вот воистину тупое предложение, учебники как известно пишутся в угоду политике проводимой на данный момент.:нудно:

А написанная кровью людей , положивших жизни ?
Хотя что я Вам объясняю...

Чё объяснять, помянуть 8 мая павших и не бесноватся с воплями, Можем повторить, 9 мая.
 
Назад
Зверху Знизу