Скоростной спуск,DH и другие развлечения.

А потом мозг занят тем,как ему остаться в целости в голове!
Та ну - прямая, асфальт (тогда был ещё хороший там ;)), а как только бросил крутить - скорость почти сразу падает меньше 50. Собственно, 74 - это как раз зафиксированный компом максимум: на приборы я тогда вообще не смотрел :)

Там горка вообще интересная: внизу - поворот на 90 градусов. Бабушкина подруга там жила (точнее, у неё там "дача" была) - аккурат под этой горкой у неё был сарай. Перестраивала его 4 раза только на моей памяти: только по-новой отстроит - через полгода новый промысловский ПАЗ-ик в него с горки въезжает :D
 
Вспомнил ещё, где можно 70 км/час сделать. На новой симферопольской трассе от поворота на Новую Водолагу если ехать в Харьков

А если в обратную сторону,сколько максимум получалось?:D

Не помню уже. Если на Холодку я подымаюсь около 12 км/час, то там, наверное, примерно 10 было.

Ещё вспомнил, спуск с высоты Конева, там я тоже больше 60 сделал, возможно там и быстрее можно разогнаться, но мне было страшно, в конце поворот налево 90 градусов, надо успеть вытормозиться.
 
Иногда еще можно потягаться с каким-нибудь "спортсменом". Когда он и так едет быстро... подлавливаешь момент... и снежданчика обходишь его на повышенных оборотах!))) Некоторых это тоже встегивает и начинается возня! Я думаю,у многих такое было и знаете о чем я. Ну опять же,это хорошо, когда ты еще в неплохой физ.форме,а не после 50км за спиной))))
 
Ну опять же,это хорошо, когда ты еще в неплохой физ.форме,а не после 50км за спиной))))
Хуже когда "спортсмен" - ты, за кормой уже километров 150, едешь, никого не трогаешь, а тебя обгоняет какой-нибудь местный на "Украине", причём когда ты решаешь таки "наказать" паршивца, он, сволочь, бодренько сваливает в ближайший переулок, куда тебе, ясен пень, нахер не надо :D
 
Еще можно позадрачивать шоссейников. Нонятно,что им не до меня...они вообще другая подкаста. Гривой тебе "Привет" никогда не машут,у них и шея,по-моему не работает.... Уткнуться вперед и все...)))) Но как же поднимается настроение,когда где-нибудь по Ландау встречаешь чела на шоссейнике. Я не упускаю момент,чтобы догнать его или стараюсь не дать ему возможности меня обойти!

:D
 
Страву установи и почувствуй себя неудачником (поглядывая топ-ы) :)
 
Да звичайний сайт для завантаження треків, але продвинутіший, в тому числі можливістю помірятись у кого товстіший.
 
Весь этот даунхилл наводит на мысль,что нужна гидравлика и вилка - в правильном смысле этого слова!!!
 

Вкладення

  • IMG_20160928_231134.jpg.jpg
    IMG_20160928_231134.jpg.jpg
    87.2 КБ · Перегляди: 124
Хз хто і навіщо таке на швидкості проходитиме.
 
Та не прикалывайся)))) там полметровые канавы! Обходили ее слева. Потому и выложил ее,что огромная,хотя везде в основном сухо было.

А на скорости мне нравится проходить маршрут Понамаренки - Федорцы, и близлежайшие кварталы. Там можно не слабо поисполнять!!!
 
По Полтавскому Шляху, к примеру, если спускаться от ХГ, я не могу сделать 60 км/час. Максимум 53 я там делал. Ну а сейчас, вообще спускаюсь там на тормозах, чуть больше 30, потому-что там сейчас асфальт срезанный, Гепа дорогу переделывает.

Полтавский,Веснина - это не то.... До 60ти не реально!

Эти данные уже устарели. Асфальт на Полтавском Шляхе от Помидорчика до Вокзала уже полностью постелили. Дорога отличная. Сегодня спускался там на МТБ примерно в 17:00, машин почти не было, сделал 61,6 км/ч.
 
Максимальные значения на моём GT с горки: 58 км/ч, по ровной: 43 км/ч, это на стоковых агрессивных покрышках 26х2.0.
После того как поставил хурикены такого же размера, как-то не сложилось бить рекорды)) Вот только по средней скорости есть данные. Примерно 22 км/ч (на 25 км пути)
 
Да потому что Хурикейны - не едут вовсе. Только сликовый внешний вид.
 
Обговорювати щось, а тим паче робити такі заяви, краще коли спробуєш це.
 
Та что там пробовать?! У меня по Hurricane сложившийся стереотип... печальный!!
Да и даунхилл из них...)))))
 
Решил вечерком проехаться.
Такой себе фрирайд устроил... )))

В основном был там,где и летом дорог особо нет! А сейчас вообще искал дорогу по заячьим следам!))))

Резина вновь порадовала! Держит нынешние погоды славно))
И на удивление вилка не замерзла... Перебрал ее недавно. Правда,мороза толком-то и не было, около ноля температура была.



Под конец маршрута,мгновенно начался неслабый снегопад с ветром!!! Я аж подзавалил...))) На фото видно)))
 

Вкладення

  • P70103-153636.jpg
    P70103-153636.jpg
    147.6 КБ · Перегляди: 99
  • P70103-162931.jpg
    P70103-162931.jpg
    125.5 КБ · Перегляди: 93
  • P70103-163819.jpg
    P70103-163819.jpg
    82.8 КБ · Перегляди: 89
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу