Скоропостижно умер начальник ГРУ РФ

...Патриарх Гундяев совершил обряд отпевания, пописяв сверху на место катастрофы, т.к. добраться к жертвам не представлялось возможным."

и струшивая свой хер не удержавшись, свалился вниз, встряв своей балдой крестиком в землю, закончив ритуал
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да что ж это за блядство такое (с)
 
На оккупированном Донбассе неожиданно скончалась некая Татьяна Гопций, которая якобы занималась гуманитарными перевозками в регион. Среди узкого круга лиц сепаратистка была известна как поставщик оружия боевикам под прикрытием поставок "гуманитарки".

Об этом сообщил в соцсети пользователь Сергей Прач, пишет uapress.info.

"К списку внезапно умерших генералов добавилась еще и "генеральша", которая прикрывала поставки вооружения в ордило", - написал Прач.
Согласно сообщениям в сепаратистских соцсетях, женщина умерла от инфаркта. Однако некоторые пользователи подчеркивают, что ее могли просто отравить из-за того, что она "много знала".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Представляю на каких нервах сейчас живут все ключевые участники хуйловских маневров в Украине..Не все же там Паши Губаревы Олеги Царевы с признаками даунизма,многие реально имеют мозги и понимают масштабы содеянного,возможные последствия и то,что они все мишени у хуйла при заметании следов.Интересно,сколько надо за это все получить денег и других благ что себя успокаивать,хоть и временно?
 
Начальник Главного разведывательного управления России генерал-полковник Игорь Сергун умер не в России, а в Ливане

Об этом сообщает американское частное разведывательно-аналитическое агентство Stratfor.

По официальной версии, Сергун скончался 3 января в доме отдыха в Московской области от острой сердечной недостаточности. Сообщалось, что причиной смерти Сергуна могло стать переутомление.

Однако источник Stratfor утверждает, что знаком с докладом, согласно которому бывший глава ГРУ умер 1 января в Ливане, — передает телеканал «Дождь».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



28 августа 2010 года газета «Красная звезда» опубликовала извещение: «Командование Главного управления Генерального штаба Вооруженных Сил РФ, боевые товарищи с глубоким прискорбием сообщают,
что трагически погиб заместитель начальника Главного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-майор Иванов Юрий Евгеньевич».

В тот же день что и «Красная Звезда», о гибели Иванова сообщило и РИА «Новости».
В 09:40 утра28/08/2010 агентство распространило материал «Замначальника ГРУ Генштаба ВС РФ погиб во время купания».
«Источник в российском оборонном ведомстве» сообщил агентству:
"Несколько дней назад во время купания погиб генерал-майор Юрий Иванов".
Выбранное «источником» выражение заслуживает внимания: «погиб во время купания» более широкая формулировка, чем «утонул».

Шо ж их так тянет туда.
 
из комментариев общественности
Это мои маленькие воспоминания о «стыке веков» : – один местный хан (отец области), по выходным устраивал осмотры своих владений и подчинённых, ну между делом подстрелить 3-5 волков, побешбармачить ( но как хану – только из маленького жеребёнка, из барашка – для быдла, мог за такую промашку снять), попьянствовать с одновременным назначением кого либо или снятием или скорой посадкой ( ну в общем местный Дракула или Ким Чен Ын). Возил я его на Ми-17В, (из-за того, что я видимо был попущен к перевозке Президента – со всеми вытекающими, он сделал меня своим человеком, а как если потенциально от него зависим , будешь преданным) заодно выполнял роль его охраны, был глухой на коренной язык ( не знал, и знать не желал), хотя выполнял роль переводчика, когда прилетали на нефтедобывающие промыслы и Тенгиз, где дела крутили американцы и британцы. Ближе к теме:- при любой пьянке я сидел возле него с армейской фляжкой, наливали ему и мне. Он хватал одну (на выбор) рюмку, другую я сливал во фляжку. Для окружения он говорил: – он после прилёта за раз выпьет. Фляжку давал его водитель в аэропорту и получал её обратно полной, далее его врач производил анализ. Дело в том, что как мне объяснил местный хан, он сильно боится следующей ситуации: – Вот я пью в одном окружении и в пойло добавят лекарство или смесь, и не чего существенного с кровью не случится у всех, с алкоголем всё пройдёт. Но в другом месте через день –другой тоже будем пить, но с другими медикаментами, но там будут все другие персонажи, и тоже нечего страшного не произойдёт. Один я приму два вида разбавленных лекарств, которые вместе не совместимы и спровоцируют сильнейшую свёртываемость моей крови. Далее: – или обширный инсульт или инфаркт, без разницы насмерть или нет, меня устранят от власти. Понимаешь кругом враги, хотя даже одного рода и племени, джуза и нации, а настоящих преданных среди своих нет и никогда не было.//// Не правда ли похожая ситуация с двумя генералами, ведь явно пили чередой в разных компаниях и один итог.////Топорная работа господа кэгэбисты (mat) вашу мать.

своему интересную информацию, ты – “КП\SS”, нам осветил. Позволь, я и тебе дьюже анжинерной канструкции информацию выдам, предлогаю – не лезь ноне и присно в тварь приговоренную на казнь за извечную кровавую подлость в отношении обычных людей живущих по всему Миру. А всё начнётся с элементарной кровавой “ерунды”, закрученой масакальской гябнёй. Известно, что деньков через 10-ть, Китай проведет испытательный рейс железно-дорожного, сухопутного сообщения Китая с западной европой обходя смярдючих масакальских, жадных и подлых тварей масакалей, ну типа – “расасию”. Ожидаемо всеми, Масакалия тварь закрутит прям на путях Китая, кровавую подлость – ну расшпандёрит тот примитивный Карабах, который и Азербайджан и Армения цивилизованно решали и могут решить, но там уже танки включены, с подачи кремблядских тварей тупорылых. Расчет кремлевских палачей на “недальновидность” и “гуманность” Китая, колосальная тупость и глупость, масакальской бандитской братвы. Короче, “КП/SS”, это и будет началом тотального уничтожения твари лживо кровавой масакалии болотной, Китаем, по самые китайские памедоры, тьху трохи не культурно, по самый симпатичный Урал.
 
Земля ему колом
 
Ваще-то это плохо. Один или другой ******* там в должности - нам это все равно, но эти двое возможно могли бы еще дать показания в Гааге
 
Скоропостижно умер начальник ГРУ РФ
Умер он только в Ливане.
Что там делал главный террорист из РФ ?

Начальник Главного разведывательного управления России генерал-полковник Игорь Сергун умер не в России, а в Ливане

Об этом сообщает американское частное разведывательно-аналитическое агентство Stratfor.
Главный террорист координировал террористов находясь в Ливане. Других версий не вижу.

Слава Моссаду, ликвидировавшему Главного Террориста РФ. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу