Скоро зима, как утепляетесь?

Мне человек из сырой Европы дал совет: одевайся как капуста. Так проще сохранить тепло.
Когда плюс 3 это хуже чем минус 5.
При минусе тепло, при плюсе - холодно. Парадокс:-)

все правильно- я на велике тонкий гольф сверху кенгрушку и потом жилетку осеннюю- нереально тепло :D
 
В шубе холодно мне лично, а в пуховик теплее)
 
максимально утепляюсь) всегда ношу шапку, перчатки и теплый шарф. Моду на хождение зимой без шапки мне не понять. Допускаю, что имея свою машину можно так ходить, когда ты на улице мин 5 максимум находишься, но никакая красота не заменит здоровье!
 
максимально утепляюсь) всегда ношу шапку, перчатки и теплый шарф. Моду на хождение зимой без шапки мне не понять. Допускаю, что имея свою машину можно так ходить, когда ты на улице мин 5 максимум находишься, но никакая красота не заменит здоровье!

ну есть же вверху музыка. Бей весь стартовый пакет своего беспрецедентного предложения там. На чёрта апать кучу мусора, рассказами что зимой можно надеть шапку?
 
Пуховик - универсальное средство для повседневности. А вот шуба, конечно же, красива, но менее практична.
 
Купит носки теплые, главное что бы ноги в тепле были.
 
Я греюсь глинтвейном, и согревает и настроение приподнятое
 
на повседневно горнолыжная куртка и штаны, на разные мероприятия шуба
 
Я наверное не правильная, т.к. скупилась к зиме только в начале декабря. Купила себе зимнее пальто от Nio. Раньше отдавала предпочтение пуховикам и различным паркам. Это первое мое пальто и я очень им довольна. В нем удобно, тепло и очень комфортно.
 
Я наверное не правильная, т.к. скупилась к зиме только в начале декабря. Купила себе зимнее пальто от Nio. Раньше отдавала предпочтение пуховикам и различным паркам. Это первое мое пальто и я очень им довольна. В нем удобно, тепло и очень комфортно.

Нет, не купила . Ты просто пиздюшка ,которая рекламирует эту торговую марку
 
Я наверное не правильная, т.к. скупилась к зиме только в начале декабря. Купила себе зимнее пальто от Nio. Раньше отдавала предпочтение пуховикам и различным паркам. Это первое мое пальто и я очень им довольна. В нем удобно, тепло и очень комфортно.

Понятно. Дрянь, которую нужно на форуме втюхивать, ибо залежалось и уже мухи над ним летают.
 
Нет, не купила . Ты просто пиздюшка ,которая рекламирует эту торговую марку

Ну да, вам же виднее, что я купила, а что нет... диванные знатоки...
Если у вас нет денег на хорошие и дорогие вещи, то завидуйте молча и не оскорбляйте людей. Удачи вам...
 
уже теплеет, скоро будет раздеваться)
 
скоро весна) давайте уже о теплом и хорошем))
 
одно радует, уже март на носу)
 
Назад
Зверху Знизу