• Автор теми Автор теми kaban
  • Дата створення Дата створення
То все хуйня, то все до сраки
І та любов, і тіі маки
І те кохання без єбання
І те єбання без кохання.
ТО все хуйня, лиш ти, да я.
Та й ти хуйня, одна лиш я.
Та й я хуйня.

-)))))))))))))
 
Вновь весна приходит.
Зацвела капуста.
И во мне проснулись
Половые чувства.

Выйду на дорогу.
Выму х%й из лужи.
Проходи прохожий.
На х%й ты мне нужен.
:ги:
 
sb сказав(ла):
Не в тему, но всё же:

Время сдвинули в апреле
Вот придумали хитрО
Раньше хуй вставал в постели,
А теперь встаёт в метро.

:клас:
БОМБА... ржал упал со стула... :пиво:
 
kh_andrey сказав(ла):
шото не видать женской половины форума - неужели им не хочется..? :)

Дык тут токо про пиписки стихи, а вот если упоминались женские органы, глядишь и женская половина мнение б выразила :-)
 
olegg сказав(ла):
Дык тут токо про пиписки стихи, а вот если упоминались женские органы, глядишь и женская половина мнение б выразила :-)

Дык - хАчу романтическую, весенюю девичью "женский орган"!! :-)
 
Весна прийшла, усе зелене,
Коти ебуться, як скаженi ,
Прив,язаний реве бугай,
КАБАН свиню потяг у гай,
А в тебе платтячко рябе -
Мабуть я виебу тебе!!!:-)
 
Назад
Зверху Знизу