Скоро пляжный сезон!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Скоро пляжный сезон!

Был вчера на даче. Люди уже купаются, но я рискнул только по колени в воду зайти:)
Скоро, совсем уже скоро пляжный сезон - загар, дЭвушки в бикинях и песок в плавках:)
 
Был вчера на даче. Люди уже купаются, но я рискнул только по колени в воду зайти:)
Скоро, совсем уже скоро пляжный сезон - загар, дЭвушки в бикинях и песок в плавках:)

Это крыги с пингвинами тебя дальше. не пустили
 
Так вот кто летом лысого в кустах гоняет!:D
 
Бикини ето "заглотышы" шоли, по научному ?

Бики́ни — открытый женский купальный костюм, состоящий из двух отдельных элементов, один из которых прикрывает грудь, другой — пах и ягодицы. Существуют разновидности бикини, отличающиеся формой и размерами обеих частей. Пришёл на смену закрытым купальникам.
 
Был вчера на даче. Люди уже купаются, но я рискнул только по колени в воду зайти
Скоро, совсем уже скоро пляжный сезон - загар, дЭвушки в бикинях и песок в плавках
О чем тема???
Да и пляжный сезон не для всех! В Харькове летом полно белоснежной молодежи. Видать нигде не отдыхают или времени нету, или денег, или желания (сидят перед компами).
 
Был вчера на даче. Люди уже купаются, но я рискнул только по колени в воду зайти:)
Скоро, совсем уже скоро пляжный сезон - загар, дЭвушки в бикинях и песок в плавках:)

Руки вам в жопу и плывите, гомоксексуалисты хреновы на реке.
 
Был вчера на даче. Люди уже купаются, но я рискнул только по колени в воду зайти:)
Скоро, совсем уже скоро пляжный сезон - загар, дЭвушки в бикинях и песок в плавках:)

пляжный сезон можно себе устроить в любое время года
если есть время и деньги
 
Назад
Зверху Знизу