Скоро на море,и опять прийдеться снимать сараи по 40-60 гривен.

фи! какие вы примитивные! Крым, Ебипет, Туркестан...
мля, тру поцыки котюца типерь в Магадан! Магадан — новая мода летнего отдыха!
Посилання видалено
 
гагры забыли
 
Всем-всем-всем!
Все знают, что в крыму хуёво и дорого, легче на Гавайи слетать.
Какого ж хуя вы ездите из года в год туда? Хватит уже! Утомили уже, не протолкнуться летом.
 
Ферокс, не у всех есть деньги на Хорватия и т.п. Реально в Крыму и за 1000 грн неделю провести, а есть умельцы и дешевле.

Да я знаю на самом деле.... сам когда-то в Крыму меньше чем за 2000 за 12 дней вдвоем с женой отдыхал... Только давно это было :)
 
Скоро на море и опять прийдется снимать сараи по 40-60 гривен в которых вместо кондишена марлевая занавеска.А то еще хуже-комната в доме где живет долбанная пердель у которой воняет во всем доме таким непередаваемым духаном.И срать ходить в сортир во дворе,а там в сортире куча мух,они жужжат садятся на тебя на голову на лицо.Сначала они на говне сидели,до того как ты в этот сортир зашел,а теперь на говне сидеть им нельзя-ты из завалишь с верху своим.И поэтому они садяться на тебя.
Я ленту раз повесил-за ночь ее облепили так что вся лента могла наверное летать сама.И готовить себе в общей кухне в общем холодильнике где будут торчать арбузы купленные заезжими лохами на пляже,потому что лошье не знает что на пляже покупать арбузы и дыни нельзя,их разрезаешь и из них воняет ацетоном потому что их специально удобряют нитратами что бы лохов кормить.А потом эти лохи дня через 3 начнут кучковаться,знакомиться лох с лохом,покупать дешевое вино и водяру и вопить песни после того как понапиваются во дворе,и тебе будут мешать спать своим козлиным ржанием.Конечно все это прийдеться терпеть,конечно если бы не сраный кризис не сраное правительство не поразрушило заводы и науку,то возможно все было бы не так,и я бы снимал квартиру сам.Да и вообще ездил бы по путевке в отель "все включено",конечно же не в крым,потому что все включено в отеле в крыму стоит как 2-3 путевки в турцию.Сейчас наверное прибежит какой нибудь дурак и начнет тут поучать что вот он торгует на барике или на героев труда секондхэндом,и едет он в крым и там снимает квартиру с кондишеном.

Не поняла тему. Это получается за 40-60 грн- и еще все не так. Тогда, дружочек, что бы ты запел , если бы за 40-60 баксов в Крыму были теже условия! А скоро будет, крымчане зажравшиеся и цены не сложат. В метро горящая путевка в Болгарию(все включено) стоит на 8 дней 130 баксов(единственный минус, это ехать на автобусе больше суток). Так что, выбрать есть с чего!
 
Скоро на море и опять прийдется снимать сараи по 40-60 гривен в которых вместо кондишена марлевая занавеска.

Мне кажется, что если деньги есть, то надо отдыхать в Турции, а если их нет - то окучивать картошку на огороде, жарить шашлыки из кабачков в пригороде в лесу, у бабушки в деревне дышать воздухом, в пруду на Безлюдовке купаться.

А отдыхать мучаясь - это что-то непонятное.
 
Не поняла тему. Это получается за 40-60 грн- и еще все не так. Тогда, дружочек, что бы ты запел , если бы за 40-60 баксов в Крыму были теже условия! А скоро будет, крымчане зажравшиеся и цены не сложат. В метро горящая путевка в Болгарию(все включено) стоит на 8 дней 130 баксов(единственный минус, это ехать на автобусе больше суток). Так что, выбрать есть с чего!

Вот меня всё удивляет - каждый год поднимаются такие темы, все приводят кучу примеров как на метро в болгарию за копейки уехать, читаю темы и тихо надеюсь что все уедут в болгарию. Ан нет, вот оно лето - и вот они, толпы ебланов, приехавших поссать в море. Люди, что с вами не так?
 
Не поняла тему. Это получается за 40-60 грн- и еще все не так. Тогда, дружочек, что бы ты запел , если бы за 40-60 баксов в Крыму были теже условия!
ничего бы я не запел,я бы там не рисовался вообще а ездил в турцию.
Мне кажется, что если деньги есть, то надо отдыхать в Турции, а если их нет - то окучивать картошку на огороде, жарить шашлыки из кабачков в пригороде в лесу, у бабушки в деревне дышать воздухом, в пруду на Безлюдовке купаться.

А отдыхать мучаясь - это что-то непонятное.

иди в жопу,твое право на собственное мнение еще не обязывает меня читать бред.
 
Оно и понятно, там же одни жиды, наркоманы и алкоголики. Куда не плюнь, везде шприц и со всем этим безобразием надо как то бороться, а старость не радость и силы уже не те, что бы вести агитационную борьбу против винных погребков и жареной пахлавы на пляже.

кагбе и Крым и Украина и россия (страна-террорист) и Белоруссия - они всё ещё СССР. Понятно, у нас тут коллективный сладостный засос американского ануса и демократия, у беларусов батькофилия, россиянам пришла полная вертикаль власти и путинизация всей страны, но люди - они всё теже.
В харькове семки и орешки у метро, в крыму - пахлава на пляже, в харькове шприцы и бутылки под кустами - в крыму тоже самое, а че вы хотели? Крымчане таке же люди, как-то странно удивляться что вот приехал в крым - а там шприцы.
 
Тю, ну а если профсоюз ежегодно путевки даеть в Крым, че не ездить то?
 
Вот меня всё удивляет - каждый год поднимаются такие темы, все приводят кучу примеров как на метро в болгарию за копейки уехать, читаю темы и тихо надеюсь что все уедут в болгарию. Ан нет, вот оно лето - и вот они, толпы ебланов, приехавших поссать в море. Люди, что с вами не так?

Хорошего сервиса в Крыму нет и не будет, и для нас он уже становится дороговат. А вот для москвичей и др. россия - это самый дешовый отдых, они приесжают отдыхать- как милостыню подавать. И прежде чем писать такие утвеерждения, как нибудь познакомься с людьми на море и пообщайся. Они тебе расскажут, что б всей семьей отдохнуть , например, в Коктебеле, нужно поработать 4-7 дней. А наши по пол года копят!
 
а че вы все про Болгарию забыли, посмотрите раздел туризма, там цены очень даже не чего :)

и еще Абхазия, начинает развивать туризм, тока проезд дороговато выйдет + говорят (тут же на форуме) что паспорт загран нужен будет , в том году не надо было , хотя и ехать тогда стремно было :)
 
и еще Абхазия, начинает развивать туризм, тока проезд дороговато выйдет + говорят (тут же на форуме) что паспорт загран нужен будет , в том году не надо было , хотя и ехать тогда стремно было :)

в Абхазии офигенно. Только заброшено как то. Зато людей в разы меньше
 
не кто и не спорит вот темка почитайте кому интересно Абхазия
 
Ты еще бабок на базаре послушай, они тебе не то расскажут. Точно так же копят, иначе в крым бы не ездили. У них есть сочи, просто на сочи не у всех есть деньгип, за то перед младшим братским народом гнило понтонуться- милое дело, особенно когда такие россияне едут в плацкарте и торгуются за пиво. Хуле, россияне привыкли жить хорошо :D


Дело не в пахлаве, дело в борьбе мистера смокера с пъянством и крымскими татарами, пытающимися споить славянского туриста за 6 соток прибрежной земли.
что?
да у тебя паранойя

наконец-то забанили его, спасибо модератору
 
опять прийдется снимать сараи по 40-60 гривен
тебя ктото заставлет их снимать? снимай дороже, летай в 5* отели как минимум в Турцию...или сиди дома;)
 
Назад
Зверху Знизу