Скоро лето у сына ЗНО как сдать ?

Выучить основы хотя бы и думать головой, развивать логику, книги читать
 
не поступайте,все равно зарплата будет 200$ или не будет.
 
В принципе есть в ХНУРЭ подкурсы на которых чему-то да учат: физика, математика и мова. Почему бы не походить туда?
Эти подкурсы ничего, как добавки к баллам не дают. Уж поверьте. Поможет только грамотный (не всякий) репетитор, не просто знающий предмет и программу, а знающий, как правильно сдавать ЗНО - есть интересные тонкости, позволяющие очень часто сразу указать правильный ответ.
 
от подкурсов нету смысла вообще
 
У сына ЗНО как сдать ???
Я ума не приложу он в школу не ходит совсем, а в институт сейчас по другому не поступиш, может у кого-то преподаватель или репититор есть подскажите где можно ребенка подготовить и с математикой и с украинским у нас плохо.
И к слову в ХНУРЭ (ХИРЭ) сейчас проходной бал какой.

Буду рада любой информации.
:клас:а что сейас в дворники высшее уже требуют?
 
У сына ЗНО как сдать ???
Я ума не приложу он в школу не ходит совсем, а в институт сейчас по другому не поступиш, может у кого-то преподаватель или репититор есть подскажите где можно ребенка подготовить и с математикой и с украинским у нас плохо.
И к слову в ХНУРЭ (ХИРЭ) сейчас проходной бал какой.

Буду рада любой информации.

Какой смысл в ВУЗе при таких раскладах :confused: Это будет потерянные ваши деньги и его время
 
мама хочет отдыхнуть. скоро лето.
 
Я ума не приложу он в школу не ходит совсем
а что он будет в ВУЗЕ делать?
Стране нужны трудовые профессии, военные, не заморачивайтесь с учебой...

Для справки - купить хороший результат ЗНО 5т.еу стоит...
 
Для справки - купить хороший результат ЗНО 5т.еу стоит...
:рл: о боги кобола! шо ты куришь? отсыпь! хороший результат зно стоит 11-ти лет непофигистичного обучения в школе. про 5 к денег это такой собачий бред, что у меня нет слов.
а, да. надеюсь, сабж вразумился и пошёл работать. нех таким в вузе делать!
 
народ, остыньте. Судя по дате, дитё ТС уже заканчивает пресловутый ВУЗ)))
 
Назад
Зверху Знизу