Скончался 15-летний подросток, пострадавший при взрыве в Харькове

Жаль парнишку! Пусть его ангелы примут!
 
На вата-форуме наши бывшие юзеры сошлись во мнении, что это отличная новость.
Днище...

лилит я конечно распиздяй и все такое но в свое время я нормально учился
характер взрыва говорит о том что хуйло и вата вобще ни при делах а поймали тупо показатель отсюда выплывает очень стремная хуйня такая стремная что ну ее нахуй


Кого то там поймали, говорите?
Яйца в дверь, и они сдадут всех и вся!

это крайне маловероятно им некого сдавать они отчетность не более меры приняли виновные пойманы
 
Останнє редагування:
Боже, воздай по заслугам убийцам проклятым.
 
характер взрыва говорит о том что хуйло и вата вобще ни при делах а поймали тупо показатель отсюда выплывает очень стремная хуйня такая стремная что ну ее нахуй

Шта? Взрывоэксперт-телепат?
 
Пардон! А где данные мальчика?
Хфамилия имя отчество?
Ребяты! нету нигде мальчика! Кроме того шо ему 15 лет.

БРЕД!!!


23.02.2015, спустя сутки после теракта в Харькове, не приходя в сознание, ушел из жизни Данил Дидик.

15-летний харьковчанин, погибший во время теракта, учился в школе для одаренных детей, занимался дзюдо и болел за харьковский «Металлист». Друзья погибшего Даниила отзываются о покойном, как душе компании и настоящем патриоте Украины.
 
Ничего, и до их жоп доберемся, почтим память погибших анальным треском врагов!

Доберемся ли??? Я не оптимист((

Хороший, порядочный мальчик Даня! Ребенок просто шел с тренировки (Дворец Спорта). Царствие небесное.
Смерть мразям и ублюдкам рашистким

Да, а вата ликует, правосеков замочили.... пятнадцатилетних.... :рл:

лилит я конечно распиздяй и все такое но в свое время я нормально учился
характер взрыва говорит о том что хуйло и вата вобще ни при делах а поймали тупо показатель отсюда выплывает очень стремная хуйня такая стремная что ну ее нахуй

Тоже все фильтрую и отношусь с недоверием и к нашим новостям, но как показывает практика, в 90% случаев "очень стремной хуйни" ноги растут из известной варварской страны (((
 
Останнє редагування:
Доберемся ли??? Я не оптимист((
А в чем проблема? Съездить в Бабаи к Диме и спросить адреса с придыханием? Там, при желании, кубло сие размотать не сильно много стараний надо. Желания только у соответствующих органов нет, почему-то.
 
А в чем проблема? Съездить в Бабаи к Диме и спросить адреса с придыханием? Там, при желании, кубло сие размотать не сильно много стараний надо. Желания только у соответствующих органов нет, почему-то.

Никогда не был в Бабаях, не знаю кто Дима )))) С придыханием говорить не умею ((( Помогаем нашим героям, это да.... Перечислять не стану. По мере сил и возможностей, но от всего сердца.
 
На вата-форуме наши бывшие юзеры сошлись во мнении, что это отличная новость.
Днище...

Если это правда , просто слов нет . Подрывается проходящий мимо 15ти летний пацан и это отличная новость ?!!! Мир сошел с ума :(
 
ТСН только что сообщили, что число жертв увеличилось до 4-х.
 
второй мальчик умер, которому 18 лет:((((
 
Назад
Зверху Знизу