Скользские ступеньки в метро .

карма тех кто это придумал (равно как и бумажэчки и таблички в метро) будет навечно гореть в аду!!!))))
 
Просто пиздец творится, это ж надо было полированым гранитом выстелить ступеньки на спуске в метро ?!
Да, это не первый раз я увидел, и не первый год они такие (только на Советской, по-моему положили при ремонте нормальный шерховатый гранит) .
Ка-а-а-к наебнулся я сегодня на Благбазе, даже ботинки с протектором не спасли, сплошной каток . :D
Ну неужели трудно на зимний период положить, прикрепить какое-нибудь резиновое покрытие на эти ступеньки, а ?!

ну ты та ладно еще, лось здоровый, а вот бедные пенсионеры?
 
ну ты та ладно еще, лось здоровый, а вот бедные пенсионеры?
Ебануццо могут все на этих ступеньках. Пипец просто. Реально скользкие. Ума мать их было выстелить. Можно хоть резинивые полоски набить как в супермаркетах. Просто никто ещё не подавал в суд на эту шарагу.:(

Ещё пиздец идиотизму в переходе меж советской и истЕрическим музеем повесить банер с мебельным гавнозином и на нём мелкими буквами написать предупреждение что типа осторожно ступеньки)
Или читай или падай))))))

Надо было написать "осторожно Украина" !!!!
 
Ненавижу эти ступеньки( упал крепко когда-то
 
была сегодня на ст.м. Южный вокзал, ст.м. Исторический Музей, ст.м. Советская все та же каша, что на модных ступеньках (если мне не изменяет память, обещали ступеньки с подогревом) якобы чтоб бороться с обледенением и кашей на оных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но что то там и не пахнет подогревом. и никто не чистит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это просто кошмар, у меня сердце "йокнуло" с первого кадра. Врагу не пожелаешь такого полета
 
это все ничто по сравнению с входом в супермаркет караван-это даже сильнее чем ледяной каток и вы на роликовых коньках
 
на самом деле их можно сделать шаршавыми, ничего не переделывая.
Газовый резак, просто никому не надо

На 23 Августа в прошлом году болгаркой шернавость делали. Правда, это мало что дало.
 
Согласен, что говорить о пожилых людях и инвалидах, если молодежь падает(
 
у меня на глазах человек спешил очень в метро, бежит по лестнице, нога проскальзывает и он каааак взлетит, папка улетает метров на 15
весело
 
Надеюсь может гололед потает быстро
 
Сам недавно чуть не убился.
 
Я когда то наипнулся, причём с разбегу. Теперь как бы не спешил останавливаюсь и со скоростью черепахи. :)
 
вот один из вариантов решения проблемы, было бы желание...
И как вы эти резиновые полоски крепить к граниту будете?
Вариант "клеить" не катит. В Киеве пробовали. Продержалось не более недели в зимний период.
 
И как вы эти резиновые полоски крепить к граниту будете?
Вариант "клеить" не катит. В Киеве пробовали. Продержалось не более недели в зимний период.

Ну на Алексеевской как-то же поклеили?! :confused:
 
И как вы эти резиновые полоски крепить к граниту будете?
Вариант "клеить" не катит. В Киеве пробовали. Продержалось не более недели в зимний период.


правильно приклеенная лента антискольжения будет держаться не один год...
А если на века, то тогда алюминиевые накладки.
 
Просто пиздец творится, это ж надо было полированым гранитом выстелить ступеньки на спуске в метро ?!
Да, это не первый раз я увидел, и не первый год они такие (только на Советской, по-моему положили при ремонте нормальный шерховатый гранит) .
Ка-а-а-к наебнулся я сегодня на Благбазе, даже ботинки с протектором не спасли, сплошной каток . :D
Ну неужели трудно на зимний период положить, прикрепить какое-нибудь резиновое покрытие на эти ступеньки, а ?!

о да... 2 года назад сама наебнулась сииильно на лестнице на ГТ в метро. С тех пор у меня фобия, любая лестница - хоть крутая, хоть пологая, хоть я на каблуке, хоть без - могу спускаться толко если держусь за поручень или кого-то.... Иначе ступени плывут перед глазами....
 
сегодня эта тема в связи с супергололедом стала еще актуальнее.
 
сегодня эта тема в связи с супергололедом стала еще актуальнее.

Угу ... Вчера вечером, когда "шёл" с работы, купил две пачки соли и рассыпал возле подьезда - каток нереальный, ещё и неровный :)
 
карма тех кто это придумал (равно как и бумажэчки и таблички в метро) будет навечно гореть в аду!!!))))
А на Историческом музее, обещали ступени с подогревом:D Каждому чинуше и прочему рукамиводителю..по тену в очелло, от каждого харьковчанина
 
Назад
Зверху Знизу