Скользские ступеньки в метро .

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20510
Скользские ступеньки в метро .

Просто пиздец творится, это ж надо было полированым гранитом выстелить ступеньки на спуске в метро ?!
Да, это не первый раз я увидел, и не первый год они такие (только на Советской, по-моему положили при ремонте нормальный шерховатый гранит) .
Ка-а-а-к наебнулся я сегодня на Благбазе, даже ботинки с протектором не спасли, сплошной каток .
Ну неужели трудно на зимний период положить, прикрепить какое-нибудь резиновое покрытие на эти ступеньки, а ?!
 
Останнє редагування:
аналогично едва удержался на ногах,только летом,после дождя,на советской
 
на самом деле их можно сделать шаршавыми, ничего не переделывая.
Газовый резак, просто никому не надо
 

А хз ... сейчас, с этой кашей которая на ступеньках, шершавость не спасёт . Тут резиновое ребристое покрытие надо, чтобы хоть какая-то сцепка с подошвой была .
 
Фото, пожалуйста Можно не только ступенек, но и пандусов, и прочего, что меняет нормально воспользоваться входом в метро, без риска для жизни и здоровья.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Я пока летел не успел айфон с кармана достать и заснять свой фееричный кульбит, а видеорегистратор я не ношу ...
 
Да, на ЦР пиздец - мало того что скользко, так ещё и поручни на уровне колена прикрутили.



Фото, пожалуйста Можно не только ступенек, но и пандусов...
Не скажу за все выходы, но на ближайшем к Энгельса пандусов нет.
 
Останнє редагування:

Будешь в следующий раз идти - просто сделай фото. Только не падай и ничего себе не ломай
 
вот один из вариантов решения проблемы, было бы желание...
 

Вкладення

  • conformable2.gif
    27.9 КБ · Перегляди: 422
  • Safetywalk.jpg
    80.6 КБ · Перегляди: 453
На ХГ утром, со стороны Киевского, можно увидеть очень много раскоряченных людей, спускающихся в метро. Не ступеньки, а пиздец.
 

Ступеньки и дальше будут увечить людей, потому что те кто дает бабки на их модернизацию не ездят в метро.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


Я когда-то тоже на Благбазе грохнулась и сломала каблук у меня тогда было 2 большие сумки, но думаю если бы я без них была исход был бы одинаков.
 
Без фото тему удалю
 
Что тебе сфоткать, ступеньки ?
Или стоять ждать момент, когда кто-нибудь наебнётся ?
 
Заледеневшие ступеньки сфотай. Всё-таки раздел фотожалоб
 
Они не заледеневшие, на них каша из снега бывает .
 
эти ступеньки ужас какой-то