Сколько?

ну в таком случае - указывается направление из трех букв)
бу-га-га
у всех всеравно есть своя цена;)
давайте вместе дружно вспомним фильм "непристойное предложение"



... по сути это банальный обмен !
не многие смогут искренне ответить на вопрос...

А мне кажется что обмен есть всегда и во всем. Альтруизма нет! Или так - альтруизм это высшая степень эгоизма.

насчет искренности ответов. тут есть много факторов, допустим я девушка и меня хотят купить (ну тело ессно), скажем во всеуслышание, чтоб все знали я бы, допустим!!!, согласился бы за 2000у.е.. Допустим конечно. А вот если никто не узнает, то и за 500 баков легко. Ну или я парень, впрочем так и есть, и чтоб меня какой то мужичара драл?!?!? да не в жиззь. а вот если никто не узнает то за какое то кол-во кило у.е. - не, ну а че? и машину сразу купить можно.
ну где то так.
 
Останнє редагування:
Обязательно сказать "Окажу материальную поддержку" или "Возмещу потраченное время материально":). Хорошая тема, на самом деле, только вряд ли кто напишет откровенно.

:D В личку напиши.
 
забавная тема .с точки зрения так называемой купли продажи ... цену можно вроде бы как всем установить,только у кого то цена эмоциональная ...у кого то моральная ... у кого то физиологическая ...у кого то в условных единицах !))))

ну а если в условных $ единицах....под понятием Секс-подразумевается моральное и физиологическое удовлетворение....скажем не бунальный трах, и ты это понимаешь.....может даже человек который это предлагает и не моральный урод, просто он имеет возможность отблагодарить материально...

и если это не расценивать как банальный акт купли-продажи
 
А это скока стоит?
 
вот и начало проявления банальной человеческой алчности)
 
За бабки сильно просто и не интересно:крокодил:
 
вот не учили в приличном обществе жопом к людям не поворачиваться, да?
 
бу-га-га
у всех всеравно есть своя цена;)
давайте вместе дружно вспомним фильм "непристойное предложение"





А мне кажется что обмен есть всегда и во всем. Альтруизма нет! Или так - альтруизм это высшая степень эгоизма.

насчет искренности ответов. тут есть много факторов, допустим я девушка и меня хотят купить (ну тело ессно), скажем во всеуслышание, чтоб все знали я бы, допустим!!!, согласился бы за 2000у.е.. Допустим конечно. А вот если никто не узнает, то и за 500 баков легко. Ну или я парень, впрочем так и есть, и чтоб меня какой то мужичара драл?!?!? да не в жиззь. а вот если никто не узнает то за какое то кол-во кило у.е. - не, ну а че? и машину сразу купить можно.
ну где то так.

Во ты какой!?
 
смотря за какие бабки, за 10 гривен вряд ли :іржач: хотя наверно и не просто зато интересно :іржач:

:D ну за 10 рэ - это орево нормальное.

ну че. Лединет думаю не против. щас смажет *** и потом договоришь...

:D скажи ей что хватит.
 
чисто спортивный интерес))))
 
За миллион евро любой согласится (если у него нет своего миллиона ;)). Другое дело, что кому мы нужны за миллион, если за эти деньги можно купить толпу более красивых, умных и умелых, но с меньшим ЧСВ? )))
 
За миллион евро любой согласится (если у него нет своего миллиона ;)). Другое дело, что кому мы нужны за миллион, если за эти деньги можно купить толпу более красивых, умных и умелых, но с меньшим ЧСВ? )))

так ....вот первый априант появился)) 1 000 000.... тоже не плохо)
а то всё жопы и жопы
 
Назад
Зверху Знизу