Сколько живет любовь?

Пока стоит, пока и любовь ))))
 
Какая прекрасная тема! Особо интересно узнать мнение людей, которые пронесли это чувство дольше 3-х лет совмествной жизни!)

ну..... после 3-х лет оно как-то уже в привычку все входит что-ли, нельзя сказать что любовь прошла конечно, но все потихоньку превращаеться в рутину... И кстати может привести к развалу если ничего не менять, и не проводить время как-то разнообразней.
 
Правду кажуть шо 3 роки. Стільки знайомих рівно черех три роки розлучалися. Більше 3 років це вже не любов, а привикання.
 
:D и каждый раз с разными:D
а как быть бабам? у них-то нихуя не стоит?:(

Это как бы была шутка, у меня секс никак не связан с любовью.
Если серьезно, то во первых любить не все могут, а во вторых, если любовь есть то она как говорится до гроба. ИМХО ;)
 
Это как бы была шутка, у меня секс никак не связан с любовью.
Если серьезно, то во первых любить не все могут, а во вторых, если любовь есть то она как говорится до гроба. ИМХО ;)

не, друже, не до гроба - ее можно убить, если постарацца
 
:)"Случайности не случайны" © Мастер Шифу

:)Ты и про Новый Год в марте знаешь?Про двухметровую белку с шариками?Про виолончелиста?О скрипаче с сюрпризом слыхала?Сценка оригами,в обеденный перерыв?
P.s.А,и по теме-19 лет.
 
Останнє редагування:
:)Ты и про Новый Год в марте знаешь?Про двухметровую белку с шариками?Про виолончелиста?О скрипаче с сюрпризом слыхала?Сценка оригами,в обеденный перерыв?

:)Ничего я не знаю. Я не всезнайка. Я вообще вас впервые вижу.
 
Назад
Зверху Знизу