Сколько живет любовь?

BXkP_ZpEjbQ.jpg


Ну раз реальных примеров нет, тогда действительно давайте сказочных.
Ну чего, была в мужском в том году тема про измену и как любит-простил.
 
слышала, что любовь живет 3 года, но по факту скажу, что может и вечно жить, только над этим нужно работать, отношения-это кропотливый вечный! труд, и ценное умение иногда промолчать и уважение друг к другу сохранить. И самое главное, дайте мужчине оставаться мужчиной. Девушкам не брать на себя мужские обязанности и будьте слабым полом, что б рядом всегда было сильное плечо ...
 
когда Вам или когда Вы надоели?

Надоедание обязательно должно присуцтвовать?

слышала, что любовь живет 3 года, но по факту скажу, что может и вечно жить, только над этим нужно работать, отношения-это кропотливый вечный! труд, и ценное умение иногда промолчать и уважение друг к другу сохранить. И самое главное, дайте мужчине оставаться мужчиной. Девушкам не брать на себя мужские обязанности и будьте слабым полом, что б рядом всегда было сильное плечо ...

Любовь - чуйство, а не отношения. Имхо.

Перефразирую.Любовь живёт ровно столько,сколько один любит.

Именно. Потому как енто его/её любовь. Желательно шоб их було две.
 
Настоящая любовь живет вечно! Взять хотя бы Атоса из мушкетеров... Но часто невероятно трудно простить любимого человека,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Здесь уже разные варианты - если это случайность;), - то дорогой подарок и извинения, и прощение с другой стороны - живем и любим дальше:). Если нет мочи простить - скандал и враги:(

Как измена может быть случайностью? Оп, и случайно оказался с кем-то в постели без трусов? :D
Особенно тронуло, что эту случайность можно загладить дорогим подарком.
 
Настоящая любовь живет вечно! Взять хотя бы Атоса из мушкетеров...
о, литература пошла. товарищ, покиньте библиотеку. в жизни гораздо фееричней бывает

Именно. Потому как енто его/её любовь. Желательно шоб их було две.
и если умерла, то сразу у двоих.... в один день:D



О сколько нам открытий чудных, готовит.........
:D
Помнишь, к однокласснице ушёл
школьной,
А потом вернулся и принес
шубу,
Мне, конечно, милый, до сих пор
больно,
Но и шубу тоже до сих пор
ношу я.

А когда с танцоршей загулял
пошлой,
Мне купил машину, чтоб опять
вместе.
Выходка с танцоршей навсегда
в прошлом,
А машина вроде ничего -
ездит......

Не могу привыкнуть к твоему
блуду -
Не заставить саблю положить
в ножны.
С горя ипотечную взяла
ссуду,
Так что десять лет ещё прощать
можно!
 
Останнє редагування:
Сёдня запаведник.Я неуспиваю.:D
....и покрывая мышь чеширской путой...:D

P.s.Если серьёзно,какое спокойствие?Девочкам можно,а мальчикам-нет.
мальчикам нужно. это отдельная глава для диссера. не сегодня. до новых волнующих встреч:D
 
....и покрывая мышь чеширской путой...:D

Вот и ты свелась.Дурочка.

мальчикам нужно. это отдельная глава для диссера. не сегодня. до новых волнующих встреч:D

Когда новое взволнует.:DЕсть забавное наблюдение.
У меня есть знакомый.Так вот,он столкнулся с тем,что когда он приносил десерт,все уже наелись фекалий,и его десерт был лишь блюдом для дегустаторов,у которых все рецепторы забиты дерьмом.Все ухищрения кондитера бесполезны,перед стеной предвзятости.:)Мне так рассказывали.
 
Вот и ты свелась.Дурочка.
Я вспомнила про кота, а получилось, что спровоцировала. Дурачок

Когда новое взволнует.Есть забавное наблюдение.
У меня есть знакомый.Так вот,он столкнулся с тем,что когда он приносил десерт,все уже наелись фекалий,и его десерт был лишь блюдом для дегустаторов,у которых все рецепторы забиты дерьмом.Все ухищрения кондитера бесполезны,перед стеной предвзятости.Мне так рассказывали.
о стенах очень увлекательно.
Вспомнила героиню "Служебного романа": "А эту тему я разовью в своем следующем письме":D
 
Я вспомнила про кота, а получилось, что спровоцировала. Дурачок
Нечем парировать.Дурачок.
о стенах очень увлекательно.
Вспомнила героиню "Служебного романа": "А эту тему я разовью в своем следующем письме":D

Очень увлекательны воспоминания о героине кинофильма "Служебный роман"?
Ты серьёзно?

Аплодирую стоя. Загнал как пятиклассник. Имидж училки разрушен:( Жаль.

я старалась

Апладисменты мима,низатем пишеш.Тебе метаться,себе дороже.Я ещё не перешёл в пятый,есишо,старательница.
 
Я вспомнила про кота, а получилось, что спровоцировала. Дурачок

Извини,вчера был просто невменяем,так как приходится читать и слушать о себе всякое.Обычная реакция-это смех;изредка-оторопь и недоумение,а в самых крайних случаях-раздражённость.Вчера был самый крайний.И люди неглупые,вроде.Клоунам тоже необходим отдых,я это знаю точно.:DМанкирование,иногда выливается мне в слишком дорогую цену.
"Свелась"трактовала правильно,поэтому,не изменяя традиции:вітаю:.Они пахнут лугом,парующим утреннюю дымку,как по мне.
P.s.Кот,всё-таки,Чеширский.:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу