Сколько вы тратите на одежду?

Какую сумму вы тратите в месяц на одежду (грн)

  • 0-50

    Голосів: 24 19.0%
  • 50-100

    Голосів: 6 4.8%
  • 100-200

    Голосів: 10 7.9%
  • 200-500

    Голосів: 31 24.6%
  • 500-1000

    Голосів: 26 20.6%
  • 1000-2000

    Голосів: 7 5.6%
  • 2000 и более

    Голосів: 22 17.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
я боюсь самой себе признаться сколько я в декабре потратила на одежду, украшения и подарки
аналогично, причем отдельная статья затрат (и с каждым годом все больше и больше, сэкономить слегка не получается) - новогодние подарки; ничего не могу с собой поделать, - дарить "фуфло" не умею и не "научусь", видимо! На подарки уходит в декабре - очень много, "утешает":-)) только то, что подарки готовим только самым близким (но и их немало!), а если б еще всем друзьям-подругам - о! это была б "песня". На одежду себе - когда как, в декабре - 1000 с чем-то потратила. А бывает - ничего не покупаю
 
нах оно тебе надо? сейчас вип форумчанки тебе расскажут что как минимум 10 000 в месяц а в реале с голой жопой с кредитным телико-холодильником на съемной квартире и кредитном матизе:іржач:

Я верю в то, что на ХФ сидят только порядочные дамы, и которые серьезно подойдут к данному вопросу ;)
 
Смотрел на ебее футболки долларов по 15. Может несколько когда-то возьму. Светло-гавайское и ярко-испанское. Оформления простоватые в целом:( И черепа, черепа, черт их возьми, еще больше чем на велоформах.

мрак
бррр

Сел пощетал. Я в шоке!
На презервативы уходит больше чем на одежду
Вот те и одежка без застежки

похвастался? :D
 
Дорогие дамы, интересует вопрос, сколько у вас уходит денежных средств на приобретение одежды в месяц?

не считаю. карточку дают - я трачу. забирают - не трачу. все очень просто;) чего и вам советую;)
 
Рюша, продаю, за что купила :D

расхожее мнение :D для меня отдых - это лежать задрав ноги
аналогично. в зависимости от времени суток, настроения и фазы луны добавляются фильм, книга, рукоделие или форум :)
 
да шо ж такое?
и тема с таким потенциалом - бабы-сцуки все деньги тратят на шмотки, а скромнее надо быть! - и народ как-то без задора
 
ТСЕ

добавь пункт "столько, сколько даст муж" - за него проголосуют 100% замужних

ахуеть у вас логика...типа все замужние на шее мужа сидят и бля собственная зарплата для них что то не реальное??? ПИПЕЦ.
Потеме - покупаю все через инет (ебей восновном), не считаю сколько в месяц....но примерно 50-100 баксов
 
Я трачу не меньше 100$ в месяц. По моему мнению это не много на сегодняшний день.
 
Назад
Зверху Знизу