Сколько Вы спите?

Сколько времени в сутки Вы тратите на сон?

  • я не сплю вообще

    Голосів: 3 0.5%
  • сплю 1-3 часа

    Голосів: 3 0.5%
  • сплю 4-6 часов

    Голосів: 166 29.8%
  • сплю 7-10 часов

    Голосів: 347 62.3%
  • сплю более 10 часов

    Голосів: 32 5.7%
  • сплю за деньги

    Голосів: 6 1.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    557
Последние две недели сплю по 3-4 часа, тупо сон пропал. Мешки под глазами, мелкие галюны слуховые и зрительные (типа какая-то хуйня черная бегает по подоконнику на кухне). Похудел пиздец. Если бы не водка, уже бы загнулся к хуям. Там если 10 суток не спишь - истощение организма и амба.
 
галлюцинации идут шо пипец.
Я помню сутки тупо бухал, еду в автобусе, а там висят гитарные струны и перебираются сами, брынчанье идет как будто кто-то рядом играет. А вообще это жуть, снотворное уже не помогает. Подустал уже.
 
По идее часов 6 было бы достаточно, но сука уже полгода не дает спать соседская собака(
Каждую ночь или громко гавкает, или скачет по ламинату так, шо стекла оконные дребезжат. Интересно, если пальнуть из флобера, она перевоспитается или еще больше бесноваться будет?
С хозяйкой уже беседовали много раз, в полицию идти с такой ерундой стыдно как-то.
 
5-6 часов. Ложусь в 2, встаю в 7-8. Выспаться успеваю. Если сплю больше, чувствую себя разбитым и не отдохнувшим.
 
Есть такое заболевание при котором человек спит по 23 часа в сутки. Такое заболевание - мечта заключенного
 
Сплю не меньше 9 часов. Иначе не высыпаюсь вообще.
А больше всего люблю валяться:D
Это просто релакс какой то)
 
в будни с 11 до 6.30
в воскресенье с 12-9
 
Да, жираф :D



Люся, так жить нельзя!
Посчитай сколько времени уходит в клоаку..
А ещё почистить зубы, на горшок сходить, умыться\навести красоту, интернет, работа...
..и что в остатке? :незнаю:

Ну не высыпаюсь я за 6-7 часов. Не высыпаюсь.
Физ.хорошая форма превыше всего. А для этого только сон.
 
Клятый информационный поток из Интернета спать не даёт, потому и ложусь поздно, при этом сплю уже по 6-7 часов. Надо уже выспаться на праздниках))
 
Похоже ко мне бред пришел)
Прочла название- сколько лет вы спите:D
 
Назад
Зверху Знизу