Сколько вы платите за общежитие?

Квартиры 2.5-3 тыс за 1-комн и это без ремонта, просто жилое состояние.
Такая стоимость только если через агенства всякие искать. Спрашивайте у своих друзей, знакомых. Я вот за 2100 с евроремонтом снял. Только знакомая посоветовала хотя хазяйку никогда не знал.
 
Такая стоимость только если через агенства всякие искать. Спрашивайте у своих друзей, знакомых. Я вот за 2100 с евроремонтом снял. Только знакомая посоветовала хотя хазяйку никогда не знал.

покажите фото евроремонта квартиры за 2100? Понятие ремонта у всех оч разное... Потому что я то же искал квартиру не через агентов(из норм вариантов старт шел от 7-8 тыс) и нашел действительно дешевле чем везде, а потом еще оплатив за пол года вперед, выбил скидку в 1 тыс грн, в итоге она мне вышла всего 4500 грн за мес.

Та не, работаю сам, и зарабатываю на квартиру сам. Семейству помогаю сам, поскольку сам не из Харькова.

Я думаю не за горами тот день, когда Вы переберетесь из 32-х метров в 70+ в какой нить парковой зоне города. Потому что для студента очень важно понять, что на фоне армии бездельников и тунеядцев, упорство и целеустремленность рано или поздно даст результаты :клас:;)
 
да. Конечно, здесь не евроремонт, не новая проводка, и полы без подогрева, но косметический ремонт есть, никакого "совка" с коврами на стенах. Все очень культурно и ново. Обои новые, линолиум тоже, напольные ковры не самые новые, но и далеко не старые.
надо видеть фото, я снимаю гостинку с норм ремонтом в общаге за 2000. Не видела квартир 1к с хорошим ремонтом за 2000.

Квартиры 2.5-3 тыс за 1-комн и это без ремонта, просто жилое состояние.
не надо ля ля, с ремонтом отличным, ну конечно не как у Яныка. Или на хф в каждой теме развод? Хотя я нашла на хф и сейчас живу.
 
не надо ля ля, с ремонтом отличным, ну конечно не как у Яныка.

вот не надо вам ля ля :D фото пример квартиры за 2 тыс грн...

Вот 1-к кв за 2800, жилое состояние
NnxYVqcU7R8.jpg

ванная комната маленькая и унылая
DblKv9TVBeE.jpg

бюджетный диван на том и вся меблеровка
nI41bfvvPA4.jpg

и мего дизайнерское решение из малогаборитки на 30 квадратов сделать студию
yvKcVZBswgI.jpg

4Byxw_MmrY0.jpg


Вот что можно взять за 2-3 тыс, ни о каком евроремонте речи идти не может


Далее 3700 грн, евроремонт? нет не слышали
9RTgN3Bhq3U.jpg


4200грн Евроремонт в исполнении накидок на диваны, это смешно
zFfL8H5nis4.jpg


Это не евроремонт, это косметический марафет, это жилое состояние.. Мы же не в 80-ых годах живем.
Да в нашей стране не многие могут позволить себе квартиры такого класса, но от этого совдеповские обои не стали евроремонтом
а теперь сравним
wbzpEY9insA.jpg

3dehigZSubo.jpg

LtztHkv4X2Y.jpg

0IXlWl4dQKU.jpg

Покажите мне квартиру такого плана за 2+- тыс грн ;):D
 
все равно за 2500 можно найти чистое жилье с аккуратным ремонтом, где захочется жить а не существовать. Чтобы показать примеры это надо специально шерстить хф в разделе аренда квартир.
 
все равно за 2500 можно найти чистое жилье с аккуратным ремонтом, где захочется жить а не существовать. Чтобы показать примеры это надо специально шерстить хф в разделе аренда квартир.

В Нижних Залупках?

250 гривен в месяц.

ахуеть.
афтар, а что ты скажешь, если узнаешь, что только счет за телефон больше 300?
 
все равно за 2500 можно найти чистое жилье с аккуратным ремонтом, где захочется жить а не существовать. Чтобы показать примеры это надо специально шерстить хф в разделе аренда квартир.

Пример нужен для того, что бы понять о чем идет речь. Потому что как показывает практика понятие ремонт для всех оч разное.
Вот кв, которую я сдавал по 1700 грн
2EtukwsUyZA.jpg

NvsvjU_ViTw.jpg

QH8PkJdUy24.jpg

6kIHOe8uQZA.jpg
в объявлении я написал без ремонта, жилое состояние, потому что в квартире даже обоев не было, старая мебель, старая техника, все оч бюджетное. Но как меня умиляли риелторы которые перепостили мою объяву и написали , что квартира с новым ремонтом :D

Вот Вам реальный пример чистой квартиры за 1700 грн. Для студента это вариант на 5+ дешево, скромно, без излишеств, но взрослому работающему человеку или семье, этого однозначно будет не фонтан... Вот мне и интересно, какие вы квартиры имеете ввиду за 2500 :confused: это будет +- то что я выложил, ни о каком ремонте за 2500 и говорить не стоит начинать
 
Пример нужен для того, что бы понять о чем идет речь. Потому что как показывает практика понятие ремонт для всех оч разное.
Вот кв, которую я сдавал по 1700 грн
2EtukwsUyZA.jpg

NvsvjU_ViTw.jpg

QH8PkJdUy24.jpg

6kIHOe8uQZA.jpg
в объявлении я написал без ремонта, жилое состояние, потому что в квартире даже обоев не было, старая мебель, старая техника, все оч бюджетное. Но как меня умиляли риелторы которые перепостили мою объяву и написали , что квартира с новым ремонтом :D

Вот Вам реальный пример чистой квартиры за 1700 грн. Для студента это вариант на 5+ дешево, скромно, без излишеств, но взрослому работающему человеку или семье, этого однозначно будет не фонтан... Вот мне и интересно, какие вы квартиры имеете ввиду за 2500 :confused: это будет +- то что я выложил, ни о каком ремонте за 2500 и говорить не стоит начинать

Так это и есть в их понимании хорошая квартира, даже семьей можно жить, наверное)) Потому как сдают обычно квартиры после бабушкиной смерти с ее же ремонтом
 
Пример нужен для того, что бы понять о чем идет речь. Потому что как показывает практика понятие ремонт для всех оч разное.
Вот кв, которую я сдавал по 1700 грн

Вот Вам реальный пример чистой квартиры за 1700 грн. Для студента это вариант на 5+ дешево, скромно, без излишеств, но взрослому работающему человеку или семье, этого однозначно будет не фонтан... Вот мне и интересно, какие вы квартиры имеете ввиду за 2500 :confused: это будет +- то что я выложил, ни о каком ремонте за 2500 и говорить не стоит начинать

Сообщайте если будете ещё сдавать квартиры по 1700грн
 
Вот Вам реальный пример чистой квартиры за 1700 грн. Для студента это вариант на 5+ дешево, скромно, без излишеств, но взрослому работающему человеку или семье, этого однозначно будет не фонтан... Вот мне и интересно, какие вы квартиры имеете ввиду за 2500 :confused: это будет +- то что я выложил, ни о каком ремонте за 2500 и говорить не стоит начинать
норм вариант, но я бы не пошла жить к вам из-за того что у вас диван не удобный для сна, надо большую кровать. Если вы ее сейчас сдаете за 2200-2500 я бы не брала, ремонт того не стоит.
Сейчас поищу на хф темы.



я видела хорошие варианты, но их быстро разметают просто, вот например как всегда выгодно брать оптом =)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3630020
 
Останнє редагування:
ну какие стереотипы)))))
та какие там стереотипы :D я долгое время живу в районе Портала и меня всегда ужасала Конной Армии и Окт революции :)
1) дороги нет, не то что бы она плохая, а просто по этой поверхности машина не проедет и это не преувеличение :D
2) абсолютно не развита инфроструктура (кафе,супермаркеты и другая развлекаловка). Атб и кафешки для местных не в счет :)
норм вариант, но я бы не пошла жить к вам из-за того что у вас диван не удобный для сна, надо большую кровать. Если вы ее сейчас сдаете за 2200-2500 я бы не брала, ремонт того не стоит.

так была бы кровать, было бы дороже.
А ремонта там нет, я ж писал, даже обоев на стенах нет :)



я видела хорошие варианты, но их быстро разметают просто, вот например как всегда выгодно брать оптом =)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3630020

а Вам нравится такой интерьер? Стиль начала 90-ых, обстановка в которой люди жили 25 лет назад... не очень короче...
У меня сотрудница на работе сейчас снимает +- такую трешку на ГТ за 1500+ комуналка и остальные платежи, тремя девченками живут там. но там ситуация уникальная, люди уехали за границу и основным условием было поддержание квартиры в приличном виде, поэтому и цена даром
 
Останнє редагування:
такой базовый закон рыночной экономики как закон спроса и предложения, ТСу не знаком. отсюда и непонимание.



...у меня официальных доходов - 0 грн......квартиру снимаю за 2к грн+электричество....

устроился не плохо :клас: :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу