Сколько вы готовы отдать денег за выпускной в школе?

И огромное спасибо ХФ что познакомил меня с таким замечательным фотографом!
 
Парень которого нанимали перепутал классы и снимал не тех детей
 
У меня другой вариант-) за заслуги перед салоном красоты моя дочь была награждена всеми его благами-)

Вот я тоже предположила что такое может быть с фотографом приглашенным,который при этом снимает еще и видео. Фильм посмотрели один раз и всё,фотографий им сфотографированных я не видела вообще
 
Выпускной надо пережить как стыхыйнэ лыхо,а через пару лет останутся только хорошие воспоминания.

я сам не захотел ходить на все свои выпускные, ни в школе ни в калиджах/универах...не вижу в них смысла - скучно и пустая трата времени и денег...

Вам просто не повезло с однокласниками!
 
Было очень весело! Дети правда уже как могли сокращали торжественную часть ..песни,стихи,клипы...было замечательно! Да и плясали до утра! Если класс дружный...то они и сейчас собираются и на пару дней на Даниловку и в походы.
 
У меня сын тоже с удовольствием встречается со своим классом.Всем весело и есть о чем поговорить.
 
Мои одноклассники организовали небольшую встречу по-поводу моего приезда в Одессу,было очень приятно. Я ценю эти отношения и вижу как ценят их дети
 
Слов нет

Я говорю что он нужен этот выпускной,но не такими усилиями
 
соглашусь с теми кто против выпускных...цена ему 20 грн за атестат, за что подарки тоже как то не очень понятно...за кафе если есть жлание это конечно да, денег стоит, но не 2800 никак...платье..это вообще бред...постоять на пороге школы в нем пару часов не стоит даже 500 гривен..
 
Но разговор о том что выпускной дорого,но он нужен. И еще я очень благодарна фотографу и его жене,которые откликнулись на мою просьбу и я до сих пор любуюсь фотографиями

Если вам нужен-ваше право. Оглядываясь назад-я бы лучше не пошла и денег сэкономила. Просто окончание одного из жизненных этапов, случайные люди-как троллейбус на конечной-доехали и разбежались каждый по своим делам...
 
Назад
Зверху Знизу