Сколько времени вы можете уделить мужчине.

Шоб ты местным теткам разьяснил все тонкости внебрачных связей и особенности половой ебли в условиях дефицита времени, наличия ревнивого мужа, правила заметания следов и т.д.

:увага: какие следы? насколько я помню, Валерыч с замужними ни-ни!


а шо такого? перекурил, посмотрел на молодой месяц и снова в бой :D
 
да, 2 часа мало. Минимум 4. А пожрать можно и дома.
Это не серьёзный подход. Лучше найти себе нормальную любовницу, с которой приятно всё делать вместе. Нормально приходить с работы, ходить вместе в маркет, приготовить ужин, покушать, немножко бахнуть винца, а потом уже секс, без всякой спешки и печальных проводов домой. И вот на это всё нужно довольно много времени, и приходится себя ограничивать, чтобы лечь не позже 12ти, потому что завтра на работу, а тут ещё секс на пару часов предстоит..Вообще не понимаю, кто и что там успевает за пару часов. Имхо за это время можно успеть только в подъезде трахнуццо.

Так и найдет. секс на сегодняшний день - самое доступное развлечение

Ну так естественно найдёт. Пусть развлекается с дураками, если такая умная. Кому это вообще нужно? :rolleyes:
 
Это не серьёзный подход. Лучше найти себе нормальную любовницу, с которой приятно всё делать вместе. Нормально приходить с работы, ходить вместе в маркет, приготовить ужин, покушать, немножко бахнуть винца, а потом уже секс, без всякой спешки и печальных проводов домой. И вот на это всё нужно довольно много времени, и приходится себя ограничивать, чтобы лечь не позже 12ти, потому что завтра на работу, а тут ещё секс на пару часов предстоит..Вообще не понимаю, кто и что там успевает за пару часов. Имхо за это время можно успеть только в подъезде трахнуццо.



Ну так естественно найдёт. Пусть развлекается с дураками, если такая умная. Кому это вообще нужно? :rolleyes:

Каждому по потребности. Порой искренние чувства рушат все планы и графики. График приема пищи в том числе
 
Каждому по потребности. Порой искренние чувства рушат все планы и графики. График приема пищи в том числе
Это не искренние чувства рушат, а бестолковые позволяют так к себе относиться. Я не против того, что одна бестолочь трахнет в подъезде другую бестолочь, и они назовут это искренними чувствами. Но есть определённые рамки и привычки у людей. И я опять же говорю, что нормальным людям такое и даром не не нужно. :rolleyes:
 
Это не искренние чувства рушат, а бестолковые позволяют так к себе относиться. Я не против того, что одна бестолочь трахнет в подъезде другую бестолочь, и они назовут это искренними чувствами. Но есть определённые рамки и привычки у людей. И я опять же говорю, что нормальным людям такое и даром не не нужно. :rolleyes:

Срочно вызываем альцю!
 
Это не серьёзный подход. Лучше найти себе нормальную любовницу, с которой приятно всё делать вместе. Нормально приходить с работы, ходить вместе в маркет, приготовить ужин, покушать, немножко бахнуть винца, а потом уже секс, без всякой спешки и печальных проводов домой. И вот на это всё нужно довольно много времени, и приходится себя ограничивать, чтобы лечь не позже 12ти, потому что завтра на работу, а тут ещё секс на пару часов предстоит..Вообще не понимаю, кто и что там успевает за пару часов. Имхо за это время можно успеть только в подъезде трахнуццо.
Ой, как хорошо и душевно расписал. Мне уже и без секса нравится. :rolleyes:
 
А вообще я благодарна нашим форумным пердунам за 45:-)я реально поняла что после 45 мужчина еще еблив,либо просто разговорчив:ги:

Ты сейчас собой похвасталась или мужика своего унизила ?
мой любимый ,довольствуется мной как и я им,нам больше никто не нужен,но твой грецкий орешек вместо мозга это понять не сможет:D
 
Бывает)) По молодости поебушки, а потом встречаешь любимую Ж и вся твоя жизнь переворачивается) Просто не суди всех по себе)

переворачивается на какое-то время, а потом все возвращается на круги своя. если у человека сильная половая конституция и жажда новых ощущений он будет менять партнеров.
 
Назад
Зверху Знизу