Сколько в Харькове живёт людей?

Тю...недавно был в паспортном столе, и слыхал такую мутку, что неофициальная численность населения в Харькове - приближается к 3 млн. о_О?

Очуметь.:eek: Ну уж если в Киеве неофициально 5М вместо 2.68М оффициальных, то не удивительно... Хотя 3М для Харькова - всё же многовато.
 
Больше 2х лимонов точно, другое дело сколько прописано!
 
Реально - около 2 млн.
Официально - 1.6 млн.
Самый простой способ определения реальной численности жителей в городе - количество потребляемого хлеба в сутки. В Киеве и Москве именно так определяют.

Прежде чем голословно утверждать, стоит посмотреть статистику

Чисельність наявного населення на 01.01.07р. 2812,1 тис.осіб в т.ч. обласний центр м.Харків - 1461 тис.осіб

За прошлый год население уменьшилось ещё на 20 тысяч. Про 1,6 млн. забудьте, это было ещё перед развалом СССР. Харьков перестал быть полутаромллионником ещё лет 5 назад.

И уж точно не больше 2-х миллионов неофициально. Пох лебу тоже ИМХО не самый точный показатель, кто знает точно, в кком количестве ест хлеб средний человек. Денег больше - едят меньше хлеб, больше мяса, денег меньше, переходят на хлеб. + хлебозаводы могут искажать информацию в своих целях, для дотаций к примеру, + хлеб покупают однодневные мигранты, приезжающие каждый день на работу из пригорода. А вот с пригородами точно 2 млн. есть, вроде Большой Харьков.
 
Останнє редагування:
Тю...недавно был в паспортном столе, и слыхал такую мутку, что неофициальная численность населения в Харькове - приближается к 3 млн. о_О?

3 мало.
надо 4. хотя 4 тоже мало. че мы, жадные? 5 давайте тогда.
 
Кстати, Донецк и Одесса уже тоже официально не миллионники.990 тысяч примерно. Официальный прирост тысяч по 50 показывает только Киев.
 
Назад
Зверху Знизу