Сколько у вас в семье тратят на еду в месяц?

А мне всегда было легко дружить с друзьями, у меня отец ушел, когда мне было 2, мать умерла в 4, дальше беспробудная бедность, помню как неделю собирал на мороженное, ходя со спортивной на малышево за хлебом, потому что там батон стоил на пару карбованцев дешевле, денег на проезд не было, прыгали через турникеты в метро, в 8 человек копили на баскетбольный мяч, но всегда держались вместе, хотя были из семей с разным достатком, вопрос денег всегда считался плохим тоном и никогда дружба не упиралась в купюры
чувак в других темах ты писал,что с бабулесом тебе помогли и ты не ибашил годами подсобой,чтоб нажить первоначальный кэпитал.Где то не стыковочка.Откуда бабло Билли взялось изначально?:)
 
безотносительно к теме, а разве так бывает? чтобы 4000 грн и фокус?

Может кто читал была тема на хф, жена жаловалась, что муж не обеспечивает семью, зарабатывает 3 тыс грн, а потом проговорилась, что у него аутлендер 2008 года :D А вы тут про Фокус
 
А мне всегда было легко дружить с друзьями, у меня отец ушел, когда мне было 2, мать умерла в 4, дальше беспробудная бедность, помню как неделю собирал на мороженное, ходя со спортивной на малышево за хлебом, потому что там батон стоил на пару карбованцев дешевле, денег на проезд не было, прыгали через турникеты в метро, в 8 человек копили на баскетбольный мяч, но всегда держались вместе, хотя были из семей с разным достатком, вопрос денег всегда считался плохим тоном и никогда дружба не упиралась в купюры

Раздвоением личности тут никто не страдает?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
чувак в других темах ты писал,что с бабулесом тебе помогли и ты не ибашил годами подсобой,чтоб нажить первоначальный кэпитал.Где то не стыковочка.Откуда бабло Билли взялось изначально?:)

а ну дай, мне ссылку, где я писал, что мне кто то помог? Акак я мог ипашить годами, если мне 25, я нигде никогда не работал и не собирался и денег изначально не было, все понемногу-потихоньку пришло. Первоначальный капитал? 3400 грн это считается или тоже отчитаться где взял?
 
Может кто читал была тема на хф, жена жаловалась, что муж не обеспечивает семью, зарабатывает 3 тыс грн, а потом проговорилась, что у него аутлендер 2008 года :D А вы тут про Фокус

Допустим, машину он купил раньше, а теперь дела пошли хуже...
Но в твоем случае, попахивает брехней:D

чувак в других темах ты писал,что с бабулесом тебе помогли

Галка, с тобой ухо держи востро :ги:
 
а ну дай, мне ссылку, где я писал, что мне кто то помог? Акак я мог ипашить годами, если мне 25, я нигде никогда не работал и не собирался и денег изначально не было, все понемногу-потихоньку пришло.
как у тебя может быть лексус,если тебе всего 25,а по немногу это как?-по 20-30кусков для начала?:D

Галка, с тобой ухо держи востро :ги:
паренек этот мне напоминает Джавархала,тот тоже правильный,что пиздец,аж слезы умиления наворачиваются,от его работоспособности и жизнерадостности:D
 
как у тебя может быть лексус,если тебе всего 25,а по немногу это как?-по 20-30кусков для начала?:D

вот так и может...

Но в твоем случае, попахивает брехней:D

Я не буду Вас переубеждать, считаете сказкой, дело ваше. Подозреваю, что если ввяжусь в дискуссию, это перерастет в групповое обливание меня грязью, поэтому умываю руки
 
нихрена.
деньги дают свободу, которая не дает скучать.[/QUOTE]

ну ты красава! этим все сказано!
 
Сообщение от Да-Да!!
а ну дай, мне ссылку, где я писал, что мне кто то помог? Акак я мог ипашить годами, если мне 25, я нигде никогда не работал и не собирался и денег изначально не было, все понемногу-потихоньку пришло.
дуешь шары,говоришь(с)?
 
Я не буду Вас переубеждать, считаете сказкой, дело ваше. Подозреваю, что если ввяжусь в дискуссию, это перерастет в групповое обливание меня грязью, поэтому умываю руки
а хуле тебя обливать?, ты своими выебосами скоро Евролыча затмишь:DА одногрупница прально сделала что не села к тебе в машину,после гусей побрезговала:D
 
та я знаю что большая часть симпатичных девушек ведется на деньги, с этим ничего не поделаешь.:( без денег скучно, просто висеть на дачи или дома перед телеком, или ходить по улицам и вносу кавырятся
а не симпатичные не ведутся чтоль?:)
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • 1216_0.jpg
    1216_0.jpg
    104.3 КБ · Перегляди: 33
Назад
Зверху Знизу