Сколько тратится денег на содержание ребенка

Подскажите сколько тратится денег на содержание ребенка в месяц, и на что именно тратятся деньги?! Всем спасибо за ответы!

Денег Вы будете тратить столько сколько сможете позволить, но тех денег что сейчас дают на рождение ребенка, если не тратить на свои нужды, то ребенку вполне достаточно.
 
Подскажите сколько тратится денег на содержание ребенка в месяц, и на что именно тратятся деньги?! Всем спасибо за ответы!

Не сложно подсчитать.
1. Питание в лицее. 670 гривен/мес.
2. Обмундирование, учебники, материалы 2000-2400 грн/год.
3. Мелкие расходы 500 грн/мес.
4. Экскурсии и прочие походы по злачным местам - 250-300 грн/мес.
Итого 670+200+500+300 =1670 грн/мес. Приемлимо.
 
Не сложно подсчитать.
1. Питание в лицее. 670 гривен/мес.
2. Обмундирование, учебники, материалы 2000-2400 грн/год.
3. Мелкие расходы 500 грн/мес.
4. Экскурсии и прочие походы по злачным местам - 250-300 грн/мес.
Итого 670+200+500+300 =1670 грн/мес. Приемлимо.
Дите не болеет? И никуда в секцию (в бассейн) не ходит?
С обмундированием не понял. Две пары обуви летней\зимней наверное отберет половину вашего бюджета. Добирал бы до 2к в месяц и это уже почти зона комфорта. Еще летом ребенку где-то оздоровиться и тогда это уже более менне комфорт.
 
Дите не болеет? И никуда в секцию (в бассейн) не ходит?
С обмундированием не понял. Две пары обуви летней\зимней наверное отберет половину вашего бюджета. Добирал бы до 2к в месяц и это уже почти зона комфорта. Еще летом ребенку где-то оздоровиться и тогда это уже более менне комфорт.
Военный лицей. Секции обязательны и включены в образовательный процесс. Летом у них полигон - лучший отдых.
 
Итого 670+200+500+300 =1670 грн/мес. Приемлимо.
Как то маловато , он там живет?
2. Обмундирование, учебники, материалы 2000-2400 грн/год.
Это и одежда включительно?
4. Экскурсии и прочие походы по злачным местам - 250-300 грн/мес.
Это где так дешево можно ребенка поразвлекать ? У меня 200 грн на одну прогулку уходит типо дельфинария, игроленда и др. так ребенок маленький еще , а когда повзрослеет , количество прогулок явно увеличится , даже если стоимость одной уменьшится
 
Как то маловато , он там живет?
Да.

Это и одежда включительно?
Да.

Это где так дешево можно ребенка поразвлекать ? У меня 200 грн на одну прогулку уходит типо дельфинария, игроленда и др. так ребенок маленький еще , а когда повзрослеет , количество прогулок явно увеличится , даже если стоимость одной уменьшится
А у них больше раза в месяц увольнительных и не бывает, дисциплина, знаете ли, а не та хуйня, громко именуемая "творческое развитие личности" на деле выпускающая обезбашенных дебилоидов.
Во-вторых, он не привык тупо транжирить деньги на всякую хуйню, что я очень даже поощряю. В-третьих он уже практически взрослый, 16 лет все-таки, достаточно самостоятелен и умеет заработать.
В четвертых, у него есть карта, в которой средств вполне достаточно и он ей полностью распоряжается. Естессно, что необходимые средства я выделяю. Но без фанатизма и дешевых понтов.
 
Останнє редагування:
А у них больше раза в месяц увольнительных и не бывает, дисциплина, знаете ли, а не та хуйня, громко именуемая "творческое развитие личности" на деле выпускающая обезбашенных дебилоидов.
Решение интересное, но оно твое. И не безгрешное. По факту офицеры заменили твоему ребенку отца. Не уверен, что это хорошо
 
Решение интересное, но оно твое. И не безгрешное. По факту офицеры заменили твоему ребенку отца. Не уверен, что это хорошо
Это был его вполне осознанный выбор. Я не препятствовал его выбору.
 
если предположить, что коляска, кровать, одежда уже куплены, то деньги тратятся на памперсы, детский стиральный порошок и капли от колик.

Последнее скорее для самоуспокоения мам.
 
и даже за границу свалили одни, теперь и детей хотят но все уходит на больнички, в попытке выяснить почему не беременеет.

Пусть вернутся временно на родину. Организм в экстремальных условиях на гране выживания интенсивно размножается.



Это был его вполне осознанный выбор. Я не препятствовал его выбору.

Хороший выбор. Значит смог заложить разумное в его сознание.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу