Сколько стоит жизнь... ( с картинкаме )...

В полном ахуе ...

интересно -парень который верхом на кондишине - трезвый туда полез.
 
высотные работы при установке кондера (автовышка либо услуги альпинистов) стоят дополнительных денег, которые оплачивает заказчик. На нормальной фирме это будет стоить от 200грн.
Иногда альпинисты "прыгают" на кронштейнах, проверяя прочночть монтажа.
Слабонервным не смотреть
 
Я думаю, когда каждый из на кушает в общепите шаурму, рискует не меньше. А сколько посетителей суши-баров получили червей в печень от плохоприготовленого блюда из сырой рыбы?

Переходя дорогу, любой пешеход рискует не меньше. А за вождение автомобиля - я вообще молчу. Количество погибших фантастическое.

Жить опасно. особенно в этой стране.
 
нет,не думают,так как никто из работников не оформлен,а раз не оформлен-значит не работает,а раз не работает-вообще не наше дело,мы его не знаем,и кто его дурака просил зачем то куда то лезть.

Навеяло: где-то тут в "Бизнесе" было обсуждение про принятие рабочих на работу без трудовых, по гражданским договорам. Тут наверное такой случай.
 
Лет шестнадцать занимаюсь установкой антенн-но чтоб такое.....Это просто человек без мозгов,ибо с оными есть чем подумать,в этом случае только одна извилина-извилина алчного безрассудства...У меня много ребят знакомых которые работают на верёвках,куча всяких страховок,никогда один на верёвках не идёт, а тут.....
Тапочки говорят о интелекте индивидума - в зоопарк,таких надо показывать людям, с этими фотографиями впридачу.
 
а название той шараги де так ставят можна узнать?
 
Кстати, показал установщикам фото так они говорят, что он его только прикручивает!
Тоесть он сидит на непркрученном кондишене!!!
 
Останнє редагування:
просто как всегда если где то кто то упал, то я что дурак неее я не упаду! все всегда думаю что с ними такого непроизойдет
 
Посилання видалено
а копирайтов нет.
сцуки спиздили!
 
плагиат сегодня в ходу :(
надо было написать "обязательно ссылки на автора , все права ....."
 
а в соседней теме котёнка спасают. Что-бы сказала та девушка, еслиб увидела этого товарища?
 
Alex_51 посмеялся :)
ЛЮДИ будте благоразумны Ваша жизнь не может исчеслятся в грн или другой валюте :) ну как вам лозунг?
 
тю а че тут удивляца ?я видел как тип с 5 этажа прыгал в руках кулек был как порошут использывал так не че встал и пошол еще прыгать !
 
Кстати, показал установщикам фото так они говорят, что он его только прикручивает!
Тоесть он сидит на непркрученном кондишене!!!

Естесно, это и не установщику видно. Сначала он на веревках спускает кондишен на кронштейны, попадает болтами кондишена в отверстия на кронштейнах, потом слезает и закручивает гайки внизу. С учетом того, что кронштейны прикреплены к балкону по одному разу вверху, так как до нижних дырок явно было не дотянуться, то представление просто цирковое.
 
Без особых комментариев
5.Увеличьте первый снимок.Вы увидите что кронштейны пришпилены к стене всего в двух местах вместо четырех и, значит, свободно могут двигаться относительно фронтальной стены здания
так делают 90%
 
Посилання видалено
а копирайтов нет.
сцуки спиздили!

а там думается оригинал.
Эти фотки по инету гуляют уже с месяц или более. По крайней мере тогда я их первый раз увидел, именно эти фото.
 
Назад
Зверху Знизу