Сколько стоит ваш труп? )

Поздравляем, Ваш труп стоит 92196 руб.
 
меня скинул с пьедестала самого дорогого трупа. много думал, пора в жизни чтото менять.
 
122 040
хе-хе..
 
Посилання видалено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хм...всё равно умирать не хочу :)
 
106236
а если выбрать все плохое (курение, болезни, ...), то выйдет более 170000.
чем хуже, тем дороже :)
 
106236
а если выбрать все плохое (курение, болезни, ...), то выйдет более 170000.
чем хуже, тем дороже :)

странно, я полностью здоров, не пью, и не курю, высокий, с нормальным весом, спортивного телосложения и стою дешевле чек комок болезней...
 
Поздравляем, Ваш труп стоит 103896 руб.

маловато ёпт! лучше поживу пока:D
 
Мой труп стоит 130572руб. Классно!!! Интересно, сколько я живой стою.
 
За толстых и слепых дают вот стока: 94068 р. :)
 
122к рублей. херня а не тест. одна моя печень раз в 10 дороже я уже молчу про здоровое сердце, почки, глаза и т.п! херня.

они наверное на вес как ангорского бычка посчитали))))
 
Посилання видалено
Посилання видалено

Ну вообще логично. Действитель, думаю что на вес примерно посчитали:-)Потому как почки/печень/легкие/сердце/кровь/кожа и еще куча приятных мелочей на пересадку будут стоить дороже.Не было вопросов о здоровье всех этих нужных и полезных штучек, кстати.Так что человек, который не пьет и не курит и питается здоровой жратвой, спортивного телосложения, может на самом деле все это делать вынужденно, потому что иначе сдохнет:-)Патаму што больные почки, сердце и тыды.А, спид еще посчитать забыли:-)
 
Посилання видалено

Мне пора прятаться :)

Ну вообще логично. Действитель, думаю что на вес примерно посчитали:-)Потому как почки/печень/легкие/сердце/кровь/кожа и еще куча приятных мелочей на пересадку будут стоить дороже.Не было вопросов о здоровье всех этих нужных и полезных штучек, кстати.Так что человек, который не пьет и не курит и питается здоровой жратвой, спортивного телосложения, может на самом деле все это делать вынужденно, потому что иначе сдохнет:-)Патаму што больные почки, сердце и тыды.А, спид еще посчитать забыли:-)

При чем тут на вес? Кому нужна мертвая почка? Остановившееся сердце и т.д. Написано же "труп"! Да и там на сайте так же написано:

Расчитайте, сколько будет стоить Ваш труп, если его продать в медицинский НИИ для опытов и исследований в научных целях.
 
Поздравляем, Ваш труп стоит 122616 руб.
 
Поздравляем, Ваш труп стоит 114192 руб. =)
 
Назад
Зверху Знизу