Сколько стоит сыграть свадьбу в Харькове?

Вот такое у нас законодательство

Та да, там много несостыковок, даже если будучи в законном браке ты был в длительной командировке за границей (что уже оспорить нельзя) а в это время жена
забеременела - похуй все равно папа ;)
 
я нашу кугутню презираю больше, чем цивилизованных негров
так ехай к ним, никто не держит

я нашу кугутню презираю больше
Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).
 
Выход есть: де-юре не жениться или жениться лишь на такой, с которой прошел такие жизненные ситуации, что она стопроцентов проверена на вшивость: нищета, болезни, война, тюрьмы и т.д., если осталась предана и верной, то все остальные телки пошли нахуй, на чужой нахуй

ну вот как-то так и надо...тут согласен на все 100
 
Приехал он с командировки, она ему негра в подгузниках. Он в шоке, а она ему читку, про наследственность в десятом поколении и что ведет родословную от Пушкина. Многие хавают на раз и гордятся родственными связями с великим поэтом

я бы с ноги переебал
 
А зачем? "Бачылы очи, що купувалы". Хотя я, по молодости, то же максималистом был, сейчас понял, что это все суетность и все несем ответственность только сами перед собой, за свою глупость или наивность в выборе женщин. Если самолюбие круче, чем влечение к ней, то разойтись, без крика и разборок. Если к ней тянет так, что все остальное не важно, то жить вместе дальше, и принимать ее такой, какой она есть.

ну судя по рассуждениям ты не такой дебил и припездок коим хочешь выглядеть:))))
 

тебя хоть отговорил?

знаю долбоебов, которые поназанимали денег и кредит взяли на свадьбу, второй год не расщелкались с долгами и уже на развод подали(Игорек, если ты читаешь это-ты долбоеб)
 
свадьба это- торжественная передача пизды в эксплуатацию!
 
Не хватает темы: поменяю мужа, или жену на что то, в приданое дети и собака и т.д.
 
Узнаю, узнаю говно хф - обосрем и пересрем!
 
я тут уже так... прицениться зашел... абы лох не лох.. все то уже заказано через неделю...:D

Не нищебродствуй, приценивается он. Вложился и вложился. Сколько раз ты женится собрался?
 
15 лет боксом - это серьезный аргумент, но вспомнилась история: сидел парниша со своей женой в кабаке по имени "Харьков", к его столику подвалила бригада и один армяшка, боксерчик с именем, потянул жену парнишки с стула, мол когда то она у него на клык брала и он, не обращая внимание на мужа, решил ее снова дернуть. Парнишка то не боксер, а просто духовитый, встал и засадил тому пассажиру нож в горло, и нож то не выкидуха заточенная, а обыкновенный, со стола, каким мясо в тарелке режут. Итог: боксер в могиле, парнишка в тюрьме, а куда телочка делась я не знаю

Семпею расскажи эту историю :D
 
Назад
Зверху Знизу