Сколько стоит сделать революцию в Украине? Или как поймать жлоба.

Если бы ты боролся с режимом бандитов и воров - ты бы отказался от безвозмездной помощи такого размера? Бугага.
безвозмездной? бугага.
Кстати, ты ж вроде лесопарк защищал в рядах Арсен Борисыча.....
А кто сказал что это комуняки проделали. Вполне возможно что от ПР.
Во всяком случае работа бомбовая, и если не монтаж, то вброс перед выборами шикарен.
Это явно не журналистское рассследование, и явно не ТС. Он просто скопипастил.
Пфь. Там вообще-то ссылка на оригинал есть

Значит, квоты по пидарам превысили. Поэтому живем плохо. Только стожайшее соблюдение квот!
В случае нехватки по квоте - пидаров определять демократическим голо-сованием?
 
Если бы ты боролся с режимом бандитов и воров - ты бы отказался от безвозмездной помощи такого размера? Бугага.


Был Лавагет нормальным парнем, а потом не отказался от безвозмездной помощи. Сейчас пишет бурду, которую никто не читает.

Лавагет, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. :) Бери пример с Большого Брата, он и от бесплатной помощи не отказался и идеалам не изменил.
 
Зачёт ТСу. Все юлеботы уже в теме отписались, или половина всё таки свои языки позасовывала в жепу?
 
Выборы-выборы, кандидаты пи.оры! :D:D:D
 
Вот удивительно, как так получается, что и в России во время выборов всплыли пленки оппозиционера Немцова (я их кстати слушал - довольно занятно, правда про госдеп ничего не было), и у нас тут оппозиционеры на видео перед выборами. Кстати, Тягнибок уж очень все здорово говорит как для "скрытой камеры".

Но почему нет такого же "компромата" касательно представителей действующей власти? Им нечего сказать интересного?
 
Но почему нет такого же "компромата" касательно представителей действующей власти? Им нечего сказать интересного?

всегда удивляли такие вот вопросы из серии "ах я дурачок, поясните мне почему лампочка светит".

Всё просто, мой дорогой друк, на действующую власть не надо вбрасывать какой-либо компромат к выборам - они и так всё время на виду и всё их говно всем видно. Ну это не считая того говна которое выливала оппозиция с прошлых выборов - непрерывно.

А вот любителей различать фекальки на вкус - необходимо просветить про оппозицию.
 
Так за кого голосовать предлагаете?
 
всегда удивляли такие вот вопросы из серии "ах я дурачок, поясните мне почему лампочка светит".

Всё просто, мой дорогой друк, на действующую власть не надо вбрасывать какой-либо компромат к выборам - они и так всё время на виду и всё их говно всем видно. Ну это не считая того говна которое выливала оппозиция с прошлых выборов - непрерывно.

А вот любителей различать фекальки на вкус - необходимо просветить про оппозицию.

И тогда любимый лозунг любой партии власти "Стабильность!" - заиграет новыми красками :D

И то, что власть "на виду" - это совершенно не факт.
 
Если бы ты боролся с режимом бандитов и воров - ты бы отказался от безвозмездной помощи такого размера? Бугага.
Так отож. Снять денег с иностранцев? Молодцы. Пусть лучше с них. Без лоха... Обещать не значит женится и т.д.

2ТС: на какие деньги было купленно оборудование для "фильма"?
Что подвигло на такую работу (хорошую)? Почему голос меняется? (то русский акцент, то укр, то англ.) Как согласились жители другой страны на такую авантюру? Почему не позвонили в ПР??????? Почему денег не предложили кернесу?
 
Так за кого голосовать предлагаете?
За кого хочешь. У нас вроде как демократия.
Так отож. Снять денег с иностранцев? Молодцы. Пусть лучше с них. Без лоха... Обещать не значит женится и т.д.
Какие глупые иностранцы, денег просто так дать хотят :D
 
Веселая заказуха. И как на такое Власенко мог повестись... вроде умный мужик, но вот это цирк с записочками, смс-ми и т.п... пересмотрелся шпионских детективчиков. Вброс явно направлен только на БЮТ, но сделан на сей раз хорошо, качественно. Спецслужбы или кто-там это реализовывал постарались на отлично. И очень жаль что в БЮТ на это клюнули... они явно себе рейтинг подпортили.

А вот то, что это не показал ни один ТВ канал, молчат все Интернет-СМИ, кроме форумов, вот это очень странно. Вполне возможно что и не ПРегионы это заказывали, может сама Свобода. Но СМИ тупо молчат.

П.С.: кстати, эти циркачи уже светились с таким же черным пиаром -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За революцию не знаю, наверно дорого. А за переворот в стране третьего мира достаточно 5 лямов ойро и 60 специалистов заплечных дел. Уничтожается физически руководство страны и законодательная власть. А дальше главное людям правильные слова найти и показать, что тех, кого убрали нахуй достойны этого. После чего собственно власть узурпируется хунтой, накладываются некторые ограничения гражданских прав определенных категорий граждан. И собственно вся технология. А эти все поебеньки с фотками, видео? Данунахуй, власти наплевать на весь этот дешевый заказной пиар.
 
За революцию не знаю, наверно дорого. А за переворот в стране третьего мира достаточно 5 лямов ойро и 60 специалистов заплечных дел. Уничтожается физически руководство страны и законодательная власть. А дальше главное людям правильные слова найти и показать, что тех, кого убрали нахуй достойны этого. После чего собственно власть узурпируется хунтой, накладываются некторые ограничения гражданских прав определенных категорий граждан. И собственно вся технология. А эти все поебеньки с фотками, видео? Данунахуй, власти наплевать на весь этот дешевый заказной пиар.
Кроме переворота власть еще надо удерживать. А так - да, всё верно. Но большинство "радикальных" украинских деятелей съебнут подальше при первом же шорохе. Да и неспособны они ни на что, кроме как истерично верещать в эфир.
 
Кроме переворота власть еще надо удерживать. А так - да, всё верно. Но большинство "радикальных" украинских деятелей съебнут подальше при первом же шорохе. Да и неспособны они ни на что, кроме как истерично верещать в эфир.
Ну от специалистов далеко не убегут. Какая разница, где пристрелят, на Банковой или в каком-то российском Мухосранске?
 
Назад
Зверху Знизу