Сколько стоит ночь в привокзальном отеле во Львове?

Мне центральная гостиница нравится, состояние советское и цены нормальные.
Удивила вместо душевой кабины советская чугунная ванна со шторкой.
Хотя пару лет назад это было, может, сейчас под Евро-2012 сделали ремонт и подорожало.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хотя, Баварец прав - зачем тебе в центр ездить и назад потом?
 
На вокзале трёхместный номер 100 грн. Душ, телевизор...
 
Почему именно в привокзальный... Во Львове куча хостел с нормальными условиями... Там можно и отдельную комнату снять если соседей не хотите..

да потому что Львов это недоразвитый по инфраструктуре город с убитыми дорогами. Я в прошлый раз без вещей прогулятся пошел в центр и то час добирался.Маршутки разорванные,метро там нет, таксисты как услышат не украинскую речь влупят 2 цены и привезут не туда куда надо что бы потом еще раз получить 2 цены или по морде.
Ездить по ночи с чемоданом искать как добраться,гостиницу и как уехать обратно займет как раз время до 8 утра.А уезжать мне с вокзала.
 
отель Арена ул. Городоцкого (цирк) - я не шучу, это гостиница для цирковых трупп. там совок, но есть отремонтированные номера.
от вокзала 15 минут пешком с 2-мя чемоданами, 3-мя перекурами и остановками пописять на столбик
есть несколько местечек по пути в Крым по дороге на Армянск\Красноперекопск.
Новомосковская спортбаза г. Новомосковск Днепропетровская обл.- 120 грн, "номер" 4 местный.
Г Пологи Запорожская область. частная гостиница на трассе главной дороге через весь город. Одноместный номер - 80 грн.
рекорд минимальной цены был установлен в г. Никополь на проспекте Трубников в гостинице Никопольского ферросплавного завода. Номер 68 грн. (сейчас - в прошлом августе - 142 грн 2-х местный) когда рубит спать часа в три ночи, а ехать ещё минимум 500 км очень актуально и не смотриш на удобства.
все удобства в конце коридора. Рукомойник был только в Никополе
 
Останнє редагування:
отель Арена ул. Городоцкого (цирк)
от вокзала 15 минут пешком с 2-мя чемоданами, 3-мя перекурами и пописять на столбик

пасиба,сразу погуглил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


собираюсь позвонить. как лучше, по русски или все таки понапрягаться и на мове разговаривать что бы не сказали что номеров нет или в три дорога не продали?
 
да потому что Львов это недоразвитый по инфраструктуре город с убитыми дорогами. Я в прошлый раз без вещей прогулятся пошел в центр и то час добирался.Маршутки разорванные,метро там нет, таксисты как услышат не украинскую речь влупят 2 цены и привезут не туда куда надо что бы потом еще раз получить 2 цены или по морде.
Ездить по ночи с чемоданом искать как добраться,гостиницу и как уехать обратно займет как раз время до 8 утра.А уезжать мне с вокзала.

Да ведь я уже отписался об этом-тем и удобны привокзальные гостиницы,что экономишь на трансфере и нервах не успеть. ТС,лови телефоны и помни мою доброту:1)0322262065 2)0322383957
 

а что ты думал,так все просто? Я раз в маршрутке у водителя спрашиваю,по русски,до вокзала доеду? А он мне так презренно-ни.И рожа такая маньяцкая,как у бандеры только бошка маленькая и зенки подлые.
А потом вижу что поехала эта маршрутка как раз до вокзала и номер этот туда ходит.Доехал уже на следующей с таким номером.С тех пор стараюсь только на мове.Но все равно,на вокзале рыбу с огурцами покупал,насчитала 60 грн. Я за 60 грн в польском отеле наедался на весь день и не холодной рыбой а как положено,еще и йогурты с собой уносил.
 
Нужно заселится в отель с 22 вечера до 8 утра во львове, какие там цены на привокзальные отели, грн за 120-150 можно устроиться?на минулий новий рік був у Львові, жив в хостелі в будинку цирку 80 грн 2 місний номер, 120 1 місний люкс. не фонтан, але кілька днів прожити можна і віж жд волзалу хвилин 15, і до центру 10. пощукай в інтернеті їх телефони
 
Нужно заселится в отель с 22 вечера до 8 утра во львове, какие там цены на привокзальные отели, грн за 120-150 можно устроиться?

ровно год назад 1местный номер гостиницы Львов стоил 120грн

а на ЖД вокзале вип зал 5грн час ,можно прилечь (там диваны ) . Только беруши купи:D
 
У меня подруга сейчас во Львове, 475 грн на 3 суток- это хостел. Находится в центре.
Говорит, что условия хорошие.
 
пасиба,сразу погуглил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


собираюсь позвонить. как лучше, по русски или все таки понапрягаться и на мове разговаривать что бы не сказали что номеров нет или в три дорога не продали?

В ноябре не было мест на вокзале, останавливался в 10 мин хотьбы -перестроенное общежитие чего-то-ремонтного завода. 2-местные комнатухи 142-182 грн. Душ и туалет -на этаже.Можно уточнить по тел 0322383957.Ночь переспать можно.
 
отель Княжий , ул. Владимира Великого 125 а, от вокзала минут 20-25 автобус вез, сделан из детского сада, чистый, вежливый обсл. персонал, кормили вкусно, удобства не во всех номерах, но на каждый блок, 16 человек. Правда кормят только группы. Но рядом кафе Челинтано, так что проблем не было. Цена 80-100 грн
 
да потому что Львов это недоразвитый по таксисты как услышат не украинскую речь влупят 2 цены и привезут не туда куда надо что бы потом еще раз получить 2 цены или по морде.
ага, а еще они едят русскоязычних младенцев. ой, не пизди только. вернулись из львова 28 декабря. были в отпуске. ездили погулять на 5 дней. за 35 грн на такси по вызову можно переехать весь город и поверь всем глубоко похую на каком языке ты балакаешь, лишь бы бабки платил. снимали приличную 1 к квартиру в центре за 200 грн (вифи, вода постоянно, короче нормал). советую погуглить квартиры посуточно.
 
Да ведь я уже отписался об этом-тем и удобны привокзальные гостиницы,что экономишь на трансфере и нервах не успеть. ТС,лови телефоны и помни мою доброту:1)0322262065 2)0322383957

Это что за готели? Как называются? :confused:

ага, а еще они едят русскоязычних младенцев. ой, не пизди только. вернулись из львова 28 декабря. были в отпуске. ездили погулять на 5 дней. за 35 грн на такси по вызову можно переехать весь город и поверь всем глубоко похую на каком языке ты балакаешь, лишь бы бабки платил. снимали приличную 1 к квартиру в центре за 200 грн (вифи, вода постоянно, короче нормал). советую погуглить квартиры посуточно.

"квартиры посуточно." - для идиотов, которым наплевать на свой комфорт и безопасность :рл:
 
собираюсь позвонить. как лучше, по русски или все таки понапрягаться и на мове разговаривать что бы не сказали что номеров нет или в три дорога не продали?
это ж надо быть таким долбоебом что б вопросы такии задавать. И таким тупым что бы самому не найти через гугл квартиру и спрашивать по чем? И красивый центр города Львова называть недоразвитым. Да ты сам недоразвитый если даже не можешь с людьми нормально общаться, не то что на укр языке и на родном русском. А вообще таким так ты лучше на вокзале ночевать в целях экономии, там тебя укр языку и уважению людей научат за одну ночь -)))
 
Охуенно красивый центр Львова?D По ночам снятся вывески забегаловок в памятниках архитектуры. А скамейки со львамм давно наш мэр переплюнул:D
И даже без ёрничания центр Львова меня разочаровал: испоганили все, что могли, лепнина на верхних этажах и шпили остались для созерцания. Разве что брукивка рекламой не полностью закрашена. Центр такой грязный (не мусор, а пыль и именно грязь от наплыва людей), что местами вызывает гадливость. Можно же утром помыть, а не ждать дождя:(
 
Останнє редагування:
Сколько стоит ночь в отеле .. хм - смотря с кем , детка .. хм - смотря с кем!
 
Назад
Зверху Знизу